건너뛰기 메뉴



기관단체현황

기관단체현황 엑셀 다운로드

자료 검색
담당부서 구분 기관·단체명 대표 사무실 주소 대표전화번호 팩스 비 고
(대표의 임기)
직위 성명
건축과 동우회·향우회·협회·조합 등 구리•남양주지역건축사회 위원장 최재곤 경기도 남양주시 경춘로 368(가운동, 브릭스타워 418호) 031-552-5633 031-552-5639
건축과 동우회·향우회·협회·조합 등 남양주시 개발제한구역 국민대책위원회 위원장 표재권 경기도 남양주시 다산지금로16번길 43 다산타임프라자, 502호 031-571-8789 031-571-8789
기업지원과 경제단체 민주노총 경기북부지부 구리남양주대표자협의회 의장 허근영 경기도 남양주시 사릉로 14, 금곡프라자 201호 (금곡동) 070-8201-1930 031-551-1930
기업지원과 경제단체 한국노총 경기지역본부 동북부지역지부 의장 함흥영 경기도 남양주시 와부읍 덕소로97번길 7-1 와부읍민회관 3층 031-577-8765 031-577-3030
기획예산과 정당 남양주(갑) 조응천 국회의원 사무소 국회의원 조응천 경기도 남양주시 경춘로 1324, 3층 031-594-0413 031-594-9180
기획예산과 정당 남양주(을) 김한정 국회의원 사무소 국회의원 김한정 경기도 남양주시 진접읍 장현천로 20, 3층 031-573-6669 031-574-5591
기획예산과 정당 남양주(병) 김용민 국회의원 사무소 국회의원 김용민 경기도 남양주시 경춘로 460 031-558-0530
기획예산과 의회·의정협력단체 경기도의회 도의원 김미리 031-595-9425 031-254-8233
기획예산과 의회·의정협력단체 경기도의회 도의원 문경희 031-8008-7000 031-254-8233
기획예산과 의회·의정협력단체 경기도의회 도의원 윤용수 031-8008-7000 031-254-8233
기획예산과 의회·의정협력단체 경기도의회 도의원 박성훈 031-8008-7000 031-254-8233
기획예산과 의회·의정협력단체 경기도의회 도의원 이창균 031-8008-7000 031-254-8233
기획예산과 의회·의정협력단체 경기도의회 도의원 김경근 031-8008-7000 031-254-8233
기획예산과 의회·의정협력단체 경기도의회 도의원 김용성 031-8008-7000 031-254-8233
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 의장 이철영 031-590-2500 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 부의장 이도재 031-590-2503 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 운영위원장 김진희 031-590-8106 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 자치행정위원장 이영환 031-590-8111 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 산업건설위원장 백선아 031-590-8113 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 원병일 031-590-8117 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 이정애 031-590-8109 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 김현택 031-590-8116 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 신민철 031-590-8107 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 박성찬 031-590-8119 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 이창희 031-590-8104 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 이상기 031-590-8101 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 전용균 031-590-8102 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 김지훈 031-590-8112 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 장근환 031-590-8118 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 박은경 031-590-8149 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 김영실 031-590-8122 031-590-2529
기획예산과 의회·의정협력단체 남양주시의회 시의원 최성임 031-590-8105 031-590-2529
남양주보건소 보건정책과 보건단체 남양주시의사회 회장 임창섭 경기도 남양주시 금곡로 52, 3층 남양주시의사회(금곡동) 031-511-0714 031-511-0914
남양주보건소 보건정책과 보건단체 남양주시치과의사회 회장 이국선 경기도 남양주시 금곡로 31, 2층 (금곡동) 031-591-7800 031-591-7800
남양주보건소 보건정책과 보건단체 남양주시한약협회 회장 장봉남 경기도 남양주시 경춘로490번길 54-13 (다산동) 031-562-8385
남양주보건소 보건정책과 보건단체 남양주시한의사회 회장 이홍민 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 180, 407호 이레한의원 031-521-0075 031-521-6775
남양주보건소 보건정책과 보건단체 대한약사회 남양주시분회 회장 최창숙 경기도 남양주시 사릉로 14, 503호 대한약사회 남양주시분회(금곡동, 금곡프라자) 031-592-5107 031-591-5108
노인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시노인복지관 관장 곽성열 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 359, 남양주시노인복지관 031-573-6598 031-573-6597 2023.12.31.
노인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시동부노인복지관 관장 김종규 경기도 남양주시 수동면 비룡로 801-47, 남양주시동부노인복지관 031-559-5880 031-559-5883 2022.12.31.
노인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시해피누리노인복지관 관장 이상호 경기도 남양주시 늘을2로 67, 남양주시해피누리노인복지관 031-590-3000 031-595-4115 2022. 9.14.
노인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주장기요양기관협회 회장 이상남 경기도 남양주시 사릉로 14, 301~302호 (금곡동, (금곡동, 금곡프라자)) 031-559-8877 031-595-8876 2021.12.09.
노인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주민간장기요양기관협회 회장 전한욱 남양주시 별내로 334 701호 031-527-1070 031-591-7766 2021.12.31.
노인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시노인복지시설연합회 회장 박현승 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당3로 116, 4층 403호 (금화프라자) 031-529-1846 031-529-1848 2020.12.31.
노인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 대한노인회남양주시지회 회장 윤해원 경기도 남양주시 경춘로 883-36(금곡동), 대한노인회남양주시지회 031-591-3968 031-591-3515
농생명정책과 금융기관·조합 미금농업협동조합 조합장 최경순 경기도 남양주시 홍유릉로 328-47 070-8615-7684 031-595-1686
농생명정책과 금융기관·조합 별내농업협동조합 조합장 안종욱 경기도 남양주시 두물로 27번길 34-6 401호 031-843-9565 031-571-5550
농생명정책과 금융기관·조합 수동농업협동조합 조합장 류재성 경기도 남양주시 수동면 비룡로 973번길 35 031-593-7854 031-593-1404
농생명정책과 금융기관·조합 진건농업협동조합 조합장 안성기 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 23-4 031-573-8027 031-573-2110
농생명정책과 금융기관·조합 화도농업협동조합 조합장 최상복 경기도 남양주시 화도읍 마석로110 신도브래뉴 @ 103-1103 031-594-2264 031-594-8608
농생명정책과 금융기관·조합 와부농업협동조합 조합장 조복환 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 한강우성 @ 101-301 031-576-2230 031-577-4009
농생명정책과 금융기관·조합 진접농업협동조합 조합장 최용구 경기도 남양주시 진접읍 부평로 32 진접센트레빌시티 1단지 107동 803호 031-571-4278 0321-571-4279
농생명정책과 금융기관·조합 농협중앙회 남양주시지부 지부장 소병연 경기도 남양주시 경춘로 1037, 지하1층 031-550-4755
농생명정책과 농업관련 단체 한국농촌지도자남양주시연합회 회장 김인중 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업인육성팀 031-590-8574 031-590-2579 2020.12.31.
농생명정책과 농업관련 단체 한국농업경영인남양주시연합회 회장 이응구 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업인육성팀 031-590-8574 031-590-2579 2020.1.1.
농생명정책과 농업관련 단체 남양주시 4-H 후원회 회장 서응원 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업인육성팀 031-590-8574 031-590-2579 2021.12.31.
농생명정책과 농업관련 단체 농업인대학총동문회 회장 윤수만 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업인육성팀 031-590-8574 031-590-2579 2020.12.31.
농생명정책과 농업관련 단체 남양주시관광농업연구회 회장 김재석 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업융합팀 031-590-4557 031-590-2579 2021.12.31.
농생명정책과 농업관련 단체 남양주시자생식물연구회 회장 이경숙 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업융합팀 031-590-4557 031-590-2579 2020.12.31.
농생명정책과 농업관련 단체 남양주시도시농업관리사회 회장 김지호 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업융합팀 031-590-4574 031-590-2579 2020.12.31.
농생명정책과 농업관련 단체 한국마스터드너 남양주시지부 지부장 서희숙 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 2층 농업융합팀 031-590-4553 031-590-2579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 농업인품목연구연합회 회장 김유식 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 사이버농업인연구회 회장 김정숙 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4572 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 쌀연구회 회장 신영수 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-8411 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 유기농업연구회 회장 황복만 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-8411 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 남양주시배협의회 회장 김성복 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-8409 031-590-4579 2021.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 포도연구회 회장 김봉한 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-8409 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 블루베리연구회 회장 민경환 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-8409 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 아욱연구회 회장 김기문 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 돌나물연구회 회장 이봉환 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 부추연구회 회장 김기범 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 쌈채소연구회 회장 김유식 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 과채류연구회 회장 김형길 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 화훼연구회 회장 김백준 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4568 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 유기농딸기연구회 회장 주재성 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 오디연구회 회장 박갑선 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4568 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 산채연구회 회장 이상진 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4568 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 버섯연구회 회장 권영노 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4568 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 농촌조경연구회 회장 신인용 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4568 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 깻잎연구회 회장 박호선 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농업기술과 농업관련 단체 스마트팜연구회 회장 홍장용 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 남양주시농업기술센터 농업기술과 1층 031-590-4577 031-590-4579 2020.12.31.
농축산지원과 농업관련 단체 남양주시낙농연구회 회장 김용권 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 1층 031-590-4984 031-590-2319 2020.12.
농축산지원과 농업관련 단체 생활개선회남양주시연합회 회장 김화숙 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 1층 031-590-4563 031-590-2319 2022.12.
농축산지원과 농업관련 단체 남양주시한우연구회 회장 오호택 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 1층 031-590-4984 031-590-2319 2020.12.
농축산지원과 농업관련 단체 남양주시곤충산업연구회 회장 강영철 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 234-46, 1층 031-590-4984 031-590-2319 2020.12.
농축산지원과 금융기관·조합 남양주축산업협동조합 조합장 이덕우 경기도 남양주시 경춘로476번길 24(다산동) 031-566-1011 031-551-6877 2023.3.
농축산지원과 농업관련 단체 (사)축산기업 남양주시지부 지부장 유광상 경기도 남양주시 금곡로 16(금곡동, 4층) 031-592-5460 031-592-5462 2022.12
대중교통과 보훈·호국/군·경·소방단체 (사)남양주모범운전자회 회장 고영수 경기도 남양주시 늘을1로 39-36(호평동) 031-566-4133 031-567-4133 2023.07.31.
대중교통과 동우회·향우회·협회·조합 등 남양주개인택시조합 조합장 박일석 경기도 남양주시 늘을1로 39-36(호평동) 031-592-2141 031-594-2142 2020.12.31.
도로건설과 동우회·향우회·협회·조합 등 대한전문건설협회 경기도회 남양주시협의회 회장 신동남 경기도 남양주시 평내로20번길 12 031-563-3909 031-551-7021
도시재생과 동우회·향우회·협회·조합 등 (사)경기도옥외광고협회 남양주시지부 지부장 정명도 경기도 남양주시 사릉로33번길 1-14, 4층(소라빌딩) 031-592-9911 031-592-9912 2021.1.31까지
문화관광과 종교단체 남양주시불교연합회 회장 초격스님 경기도 남양주시 진접읍 봉선사길 32 031-527-5974 031-527-8568 2023.10.08.
문화관광과 종교단체 남양주시기독교총연합회 총회장 이상호 먹갓로37번길 16-21 (화도읍, 먹갓교회) 031-593-3429 0504-442-8264 2021.12.11.
문화관광과 종교단체 남양주시목사위원회 위원장 김응렬 경기도 와부읍 석실로 491, 푸른초장교회 031-577-0987
문화관광과 종교단체 천주교의정부교구 교구장 이기헌 경기도 의정부시 신흥로 261 (의정부동) 031-850-1400 031-850-1573
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국예술문화단체총연합회남양주지회 회장 이용호 경기도 남양주시 금곡로 55 031-592-1811 031-592-1812 2023. 2.
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국국악협회남양주지부 지부장 장행숙 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 55-7 031-592-1811 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국문인협회남양주지부 지부장 한정희 경기도 남양주시 경춘로 1350번길 34 031-592-1811 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국미술협회남양주지부 지부장 이상숙 경기도 남양주시 조안면 고래산로 291번길 35 031-592-1811 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국음악협회남양주지부 지부장 이상준 경기도 남양주시 화도읍 수레로 1233번길 11 031-513-1821 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국무용협회남양주지부 지부장 두은숙 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 97번길 69 031-592-1811 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국사진작가협회협회남양주지부 지부장 김정혜 경기도 남양주시 진관로 22번길 11 031-592-1811 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국연극협회남양주지부 지부장 최우영 경기도 남양주시 경춘로 992번길 13 031-592-1811 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 (사)한국연예예술인총연합회남양주지부 지부장 모정애 경기도 남양주시 금곡로 55 031-592-1811 031-592-1812
문화예술과 체육·문화단체 남양주시인협회 회장 정미애 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 469번길 1 - -
문화예술과 체육·문화단체 풍양사진연구회 회장 서선석 경기도 남양주시 일패로 38번길 30-1 031-562-5743 -
미래인재과 검찰·소방·행정기관 경기도구리남양주교육지원청 교육장 신숙현 경기도 남양주시 경춘로 520 031-550-6205 031-562-6947
미래인재과 교육·장학단체 남양주지역사회교육협의회(KACE남양주) 회장 임두순 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시청 2청사 4층 031-567-8228
미래인재과 청년회의소·봉사단체 (사)한국BBS경기연맹남양주시지부 회장 이석준 경기도 남양주시 진접읍 내각1로 35 - - 확인불가
미래인재과 동우회·향우회·협회·조합 등 (사)한국웅변인협회 남양주시지부 회장 장양섭 경기도 남양주시 와부읍 484-1 썬플렉스 별관 402호 031-577-3730 확인불가
미래인재과 동우회·향우회·협회·조합 등 성균관유도회 남양주시지부 회장 함영호 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시청 2청사 지하 - -
미래인재과 행정협력단체·국민운동단체 법무부 법사랑위원회 남양주지구협의회 회장 조남진 경기도 남양주시 진건읍 진관로 590, 2층 031-876-0003 031-876-0833
보육정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시어린이집총연합회 회장 김동호 경기도 남양주시 별내면 청학로 68번길 70-1, 성지어린이집 031-841-5177 031-841-5177 2022.02.28.
보육정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시가정어린이집연합회 분과장 최민경 경기도 남양주시 화도읍 경춘보학2길 10, 라온프라이빗 207-103 꼬마라온어린이집 031-511-7921 031-511-7921 2020.12.31.
보육정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시민간어린이집연합회 분과장 이선희 경기도 남양주시 진접읍 금강로1573번길 19-2, 이우어린이집 031-529-0877 031-529-0877 2021.12.31.
보육정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시법인어린이집연합회 분과장 안미현 경기도남양주시 화도읍 먹갓로동길 4-7, 법인 진달래어린이집 031-595-0550 031-595-0550 2023.02.28.
보육정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시시립어린이집연합회 분과장 전보련 경기도 남양주시 와부읍 궁촌로 37 시립와부어린이집 031-576-6868 031-576-6868 2022.12.31.
보육정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시직장어린이집연합회 분과장 권윤경 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동) 개나리어린이집 031-559-3003 031-559-3004 2021.02.28.
보육정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시 육아종합지원센터 센터장 최희양 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 96 031-528-4461 031-528-4465 2021.5.26.(위탁종료시)
복지정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시 지역사회보장협의체 공동위원장 김양원 경기도 남양주시 경춘로 1037, 신관2층 031-590-8929 031-590-8929 2022.9.9
복지정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시 사회복지사협회 대표 김병훈 경기도 남양주시 늘을1로 145 2층 (호평동, 미라클센터) 031-591-1166 031-591-1167 2022.02.28
복지정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시사회복지협의회 대표 정현철 경기도 남양주시 경춘로 1037 신관 2층 031-563-0365 031-591-5237 2021.04.10.
복지정책과 사회복지·노인·여성·장애인 동부희망케어센터 기관장 최정선 경기도 남양주시 화도읍 경춘로달뫼1길 20-8 031-511-1062 031-511-1072 2021.12.31.
복지정책과 사회복지·노인·여성·장애인 서부희망케어센터 기관장 신영미 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 406-1 031-551-2645 031-551-2649 2021.12.31.
복지정책과 사회복지·노인·여성·장애인 남부희망케어센터 기관장 김기수 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35 031-593-9023 031-593-9052 2021.12.31.
복지정책과 사회복지·노인·여성·장애인 북부희망케어센터 기관장(대행) 김희정 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-528-4071 031-575-4072
복지정책과 정책참여·제안 생활공감 국민행복 모니터단 대표 강후원 경기도 남양주시 경춘로 1037, 신관2층 031-590-8666 2020.2.28.
복지정책과 청년회의소·봉사단체 (사)남양주시자원봉사센터 센터장 정진춘 경기도 남양주시 경춘로 883-36, 마을공동회관 2층(금곡동) 031-590-1365 0303-0591-1671 2020.08.12.
복지정책과 청년회의소·봉사단체 적십자봉사회남양주시지구협의회 회장 이영숙 경기도 남양주시 홍유릉로 248번길 39, 216호(금곡동) 031-511-3145 031-511-3147 2023.2.28
복지행정과 검찰·소방·행정기관 경기북부보훈지청 지청장 황후연 경기도 의정부시 평화로 589 031-843-5748 031-840-3321
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 경기북부보훈지청 지청장 황후연 경기도 의정부시 평화로 589 031-843-5748 031-840-3317
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국월남전참전자회 남양주지회 지회장 김준영 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-594-5115 031-511-9414 2024.06.30.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 해병대남양주시전우회 회장 백광욱 경기도 남양주시 진건읍 사릉로 105 031-573-0939 031-529-1900 2021.12.31.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 광복회 남양주시지회 지회장 홍성표 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-591-2209 031-591-2209 2023.06.30.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 남양주시 재향군인회 회장 최재웅 경기도 남양주시 경춘로 980-6 031-592-3563 031-591-7783 2021.01.31.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 남양주시보훈단체협의회 회장 이은순 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-593-3052 031-593-3072 2021.12.31.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국6.25참전유공자회 남양주시지회 지회장 김천래 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-591-6259 031-591-6256 2022.12.31.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국고엽제전우회 남양주시지회 지회장 이종협 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-593-9414 031-595-9509 2021.04.30.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국무공수훈자회 남양주시지회 지회장 나택주 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-592-6259 031-592-6051 2021.04.30.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국상이군경회 남양주시지회 지회장 김정곤 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-511-6202 031-593-4909 2021.04.30.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국전몰군경미망인회 남양주시지회 지회장 이은순 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-591-0094 031-593-3072 2021.04.30.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국전몰군경유족회 남양주시지회 지회장 이창수 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-593-3051 031-593-3072 2022.04.30.
복지행정과 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국특수임무유공자회 남양주시지회 지회장 길한식 경기도 남양주시 홍유릉로 273 보훈회관 2층(금곡동) 031-559-8240 031-559-8242 2021.12.31.
부동산관리과 동우회·향우회·협회·조합 등 한국공인중개사협회 남양주시지회 지회장 권상범 경기도 남양주시 미금로 57번길 24, 남양아이상가 103(다산동) 031-564-7789 031-564-7728 2022.07.31.
부동산관리과 동우회·향우회·협회·조합 등 한국공인중개사협회 풍양지회 지회장 정기석 경기도 남양주시 진접읍 광릉내로 95(진접읍) 031-529-0084 031-529-0146 2022.07.31.
산림녹지과 금융기관·조합 양주지역산림조합 조합장 이태문 경기도 의정부시 평화로675 우)11685 031-843-1668 031-843-1669
세정과 검찰·소방·행정기관 남양주세무서 서장 우원훈 경기도 구리시 안골로 36 031-550-3200 031-566-1808
시민안전관 검찰·소방·행정기관 남양주시 예비군지역대 지역대장 류찬석 경기도 남양주시 경춘로 202 031-590-8230 031-554-7113
시민안전관 검찰·소방·행정기관 남양주시 예비군지역대 지역대장 류찬석 경기도 남양주시 경춘로 522 남양주시제2청사 별관 2층 031-554-7113 031-554-7113
시민안전관 검찰·소방·행정기관 경기북부병무지청 지청장 민선기 경기도 의정부시 전좌로 76(호원1동) 031-870-0201 031-870-0255
시민안전관 동우회·향우회·협회·조합 등 북한강수난구조대 대장 김영근 경기도 남양주시 조안면 삼봉리 33-3 031-590-2164 031-576-1401 2021.12.31.
시민안전관 보훈·호국/군·경·소방단체 남양주시지역자율방재단 단장 권영수 경기도 남양주시 다산순환로 235 031-590-4410 031-575-5112 2021.2.13.
시민안전관 보훈·호국/군·경·소방단체 대한민국재난구조협회 남양주지회 지회장 최상문 경기도 남양주시 금곡동 산 64-2 (도로명주소 미존재) 031-590-2164 2022.12.31.
시민안전관 보훈·호국/군·경·소방단체 남양주시여성의용소방대 여성연합회장 김정옥 경기도 남양주시 평내로 25 031-590-0413~4 031-592-9012 2022.12.31.
시민안전관 보훈·호국/군·경·소방단체 남양주시의용소방대 연합회장 현동균 경기도 남양주시 평내로 25 031-590-0413~4 031-592-9012 2022.12.31.
시민안전관 보훈·호국/군·경·소방단체 남양주시자율방범연합대 방범대장 오광부 경기도 남양주시 미금로56번길 1, 왕숙천마을회관 031-569-5313 없음 2022.12.31.
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시지역아동센터협의회 회장 조항용 경기도 남양주시 와부읍 수레로 41, 2층 031-577-2300 031-577-2310 2023. 12. 31.
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주여성새로일하기센터 센터장 임은희 경기도 남양주시 경춘로 953, 3층(고용복지플러스 센터) 031-577-0886 031-577-9484 -
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시외국인복지센터 센터장 이영 경기도 남양주시 화도읍 가구단지중앙길 2 031-594-5821 031-594-4575 2022.10.18.
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)경기도여성단체협의회 남양주시지회 회장 신선균 경기도 남양주시 경춘로 522(다산동, 남양주제2청사) 031-552-5001 - 2022.12.31.
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시건강가정·다문화가족지원센터 센터장 이주연 경기도 남양주시 경춘로 522(다산동, 남양주제2청사) 031-556-8210 031-590-8216 2021. 12 .31.
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 한국부인회 남양주시지회 회장 김선옥 경기도 남양주시 와부읍 덕소로284번길 22 031-576-1509 - 2023 12. 31.
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주다산차회 회장 이희숙 경기도 남양주시 경춘로 522(다산동, 남양주제2청사) 031-552-5001 - 2020. 12. 31.
여성아동과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주이화회 회장 반성숙 경기도 남양주시 경춘로1015번길 6(금곡동) 031-555-6004 - 2021. 12. 31.
위생과 위생단체 (사)대한제과협회 남양주구리시지부 지부장 고동환 경기도 남양주시 금곡로 26(영창빌딩 3층) 031-594-1914 2022.06.
위생과 위생단체 (사)한국유흥음식업중앙회 구리〮남양주시지부 지부장 유향근 경기도 구리시 체육관로 171번길 8 031-553-8100 031-569-1879 2020.12.
위생과 위생단체 (사)한국이용사회 경기북부 남양주시이용업지부 지부장 홍성면 경기도 남양주시 홍유릉로 345(금곡동) 031-595-8068 2022.08.
위생과 위생단체 (사)한국휴게업중앙회 구리남양주지부 대표 공석
위생과 위생단체 (사)대한미용사협회 남양주시지부 지부장 이추우 경기도 남양주시 경춘로105번길 3, 302호(삼미빌딩) 031-592-1451 2022.04.
위생과 위생단체 (사)대한미용사협회 남양주시풍양지부 지부장 김영배 경기도 남양주시 퇴계원면 퇴계원로46벌길 11, 204호(강남아파트상가) 070-8241-9329 2022.04.
위생과 위생단체 (사)대한숙박〮목욕업협회 남양주시지부 지부장 장인성 경기도 남양주시 금곡로 29-1, 서래빌딩 5층 504호 031-592-7679 2021.01.
위생과 위생단체 (사)한국외식업중앙회 경기도지회 남양주시지부 지부장 박종호 경기도 남양주시 홍유릉로 248번길 39,314호(금곡동, 다남프라자) 031-592-5129 031-592-5126 2021.03.
위생과 위생단체 (사)한국떡류식품가공협회 남양주시지회 지부장 도진수 경기도 남양주시 별내면 불암산로 61 031-527-8593 2020.12.
일자리복지과 검찰·소방·행정기관 고용노동부 의정부지청 지청장 김남정 경기도 의정부시 충의로 143(용현동) 031-877-7700 0505-130-0055
일자리복지과 경제단체 남양주시 사회적기업협의회 회장 전명호 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 374번길 9 031-595-7982 031-595-8118 2022.06.30.
일자리복지과 경제단체 남양주시 협동조합연합회 회장 김정원 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 344-19 031-557-3116 2021.03.31.
일자리복지과 경제단체 남양주자활기업협회 회장 정승화 경기도 남양주시 사릉로33번길 13 031-559-9888 031-595-2953 2021.12.15.
일자리복지과 사회복지·노인·여성·장애인 사회적협동조합 경기남양주지역자활센터 센터장 변해신 경기도 남양주시 경춘로 953, 4층(금곡동, 금마루프라자) 031-595-9886 031-595-9567
자동차관리과 동우회·향우회·협회·조합 등 경기북부자동차전문정비사업조합 남양주시지회 지회장 윤귀현 경기도 남양주시 경춘로 979, (금곡동, 양주빌딩) 5층 031-591-9499 031-591-9498
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 대원산업 (남양주시 청소대행업체) 대표 가유현 경기도 남양주시 경춘로1298, 312호 (평내동, 혜림빌딩) 031-591-3633 031-592-5231
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 금곡산업 (남양주시 청소대행업체) 대표 박철수 경기도 남양주시 경춘로320-91, 2층 (다산동) 031-563-3862 031-566-2494
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 성일기업 (남양주시 청소대행업체) 대표 권성욱 경기도 남양주시 와부읍 수레로1번길3, 주안빌딩 405호 031-577-1482 031-577-6297
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 농경산업 (남양주시 청소대행업체) 대표 임병수 경기도 남양주시 오남읍 경복대로120-61 031-572-2285 031-571-7670
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 마석산업 (남양주시 청소대행업체) 대표 유후근 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 1969-8, 송림빌딩 8층 031-594-0697 031-594-0697
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 미도산업 (남양주시 청소대행업체) 대표 조종필 경기도 남양주시 진건읍 진관산단로 6 031-527-9072 031-527-3573
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 삼영기업 (남양주시 청소대행업체) 대표 윤대근 경기도 남양주시 진건읍 사릉로469번길 18, 101호 031-574-8991 031-574-0815
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 미건에코 (남양주시 청소대행업체) 대표 송대성 경기도 남양주시 와부읍 도곡길 39 031-576-7373 031-576-7376
자원순환과 동우회·향우회·협회·조합 등 (사)남양주점프벼룩협회 회장 윤훈철 경기도 남양주시 호평로46번길 14, 2층 (호평동, ZENEW 빌딩) 031-591-2701
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 남양주시 주민자치협의회 회장 김기철 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-23 031-571-6231 031-573-6233 22.12.까지
자치행정과 금융기관·조합 다산새마을금고 이사장 김옥진 경기도 남양주시 경춘로 381(다산동) 031-566-6373
자치행정과 금융기관·조합 평내새마을금고 이사장 최희천 경기도 남양주시 경춘로 1306번길 7(평내동) 031-592-1500
자치행정과 금융기관·조합 별내새마을금고 이사장 남경우 경기도 남양주시 별내면 청학로중앙길 29 031-841-8772
자치행정과 금융기관·조합 화도새마을금고 이사장 이홍우 경기도 남양주시 화도읍 마석중앙로 68 031-594-0071
자치행정과 금융기관·조합 중부새마을금고 이사장 박백순 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 79 031-577-8888
자치행정과 금융기관·조합 진접새마을금고 이사장 김대섭 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 50-80 031-572-8885
자치행정과 금융기관·조합 남양주중앙새마을금고 이사장 이계주 경기도 남양주시 다산순환로 350, KB골든타워 206호(다산동) 031-574-0900
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 (사)남양주시새마을회 회장 전기성 031-591-4948 031-592-4948 2021.01.31.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 새마을지도자 남양주시협의회 회장 이진헌 경기도 남양주시 경춘로 883-36, 남양주시새마을회 031-591-4948 031-592-4948 2023.12.29.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 남양주시 새마을부녀회 회장 김정옥 경기도 남양주시 경춘로 883-36, 남양주시새마을회 031-591-4948 031-592-4948 2023.12.27.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 직장새마을운동 남양주시협의회 회장 김홍철 경기도 남양주시 경춘로 883-36, 남양주시새마을회 031-591-4948 031-592-4948 2023.12.27.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 새마을문고 남양주시지부 회장 이귀옥 경기도 남양주시 경춘로 883-36, 남양주시새마을회 031-591-4948 031-592-4948 2023.12.30.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 새마을교통봉사대 남양주시지대 회장 나용자 경기도 남양주시 경춘로 883-36, 남양주시새마을회 031-591-4948 031-592-4948 2023.01.19.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 남양주시새마을사랑모임 회장 최옥녀 경기도 남양주시 경춘로 883-36, 남양주시새마을회 031-591-4948 031-592-4948 2023.01.14.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 한국자유총연맹 남양주시지회 회장 곽민승 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시제2청사 내 031-551-4050 031-563-5104 2023.08.16.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 한국자유총연맹 남양주시회분회협의회 회장 서상철 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시제2청사 내 031-551-4050 031-563-5104 2021.12.31.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 한국자유총연맹 남양주시지회여성회장단 회장 선미숙 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시제2청사 내 031-551-4050 031-563-5104 2022.12.31.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 한국자유총연맹 남양주시지회재난구조단 회장 전명호 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시제2청사 내 031-551-4050 031-563-5104 2023.12.31.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 한국자유총연맹 어머니배구단 회장 임화란 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시제2청사 내 031-551-4050 031-563-5104 2023.12.31.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 바르게살기운동 남양주시지협의회 회장 김주섭 경기도 남양주시 경춘로 522, 남양주시제2청사 내 031-563-5400 031-566-4800 2021.03.31.
자치행정과 헌법기관 민주평화통일자문회의 남양주시협의회 회장 김수환 경기도 남양주시 경춘로 522 남양주 031-591-5051 031-591-3847 2021.08.31.
자치행정과 행정협력단체·국민운동단체 전국이·통장연합회 남양주시지회 지회장 조양래 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35
자치행정과 정당 더불어민주당 경기도당 위원장 박정 경기도 수원시 팔달구 효원로 119, 3층(매교동) 031-244-6501 031-244-6502
자치행정과 정당 국민의힘 경기도당 위원장 최춘식 경기도 수원시 장안구 정조로 944, (영화동) 031-248-1011~2 031-244-4541
자치행정과 정당 국민의당 경기도당 위원장 이균철 031-970-5777
자치행정과 정당 민주평화당 경기도당 위원장 박채순 경기도 안산시 단원구 광덕대로 137 031-402-6213
자치행정과 정당 정의당 경기도당 위원장 황순식 경기도 수원시 팔달구 인계로 94번길 26, 301호 031-244-1219 031-247-1218
자치행정과 정당 정의당 남양주지역위원회 위원장 김동오
자치행정과 헌법기관 남양주시선거관리위원회 위원장 변민선 경기도 남양주시 가운로1길 1, 6층 031-555-4483~4 0505-058-2963
자치행정과 헌법기관 남양주시선거관리위원회 사무국 사무국장 서갑종 경기도 남양주시 가운로1길 1, 6층 031-555-4483~4 0505-058-2963
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)한국지체장애인협회 남양주시지회 지회장 최만석 경기도 남양주시 경춘로 883-2(금곡동) 031-591-0340 031-591-4789
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)경기신체장애인복지회 남양주지부 지부장 김학영 경기도 남양주시 화도읍 비룡로 360번길 12-11 031-594-2811 031-594-2812
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)경기도시각장애인연합회 남양주지회 지회장 임재남 경기도 남양주시 경춘로 883-2(1층) 031-595-2636 031-595-6580
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)한국장애인부모회남양주시지부 지부장 김희경 경기도 남양주시 진접읍 장현로 77, 장현프라자 208호 031-593-8927 031-594-8927
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)한국교통장애인협회 남양주시지회 지회장 조태인 경기도 남양주시 늘을1로73번길 50(호평동) 031-559-8773 031-559-8772
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)한국농아인협회 경기도협회 남양주시지회 지회장 손정선 경기도 남양주시 금곡로 58, 은하빌딩 3층(금곡동) 031-575-5445 031-575-5648
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)한국신장장애인협회남양주지부 지부장 이애경 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 창벌2길 21 031-511-4309 031-591-1684
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)해밝음장애인복지회 회장 조동표 경기도 남양주시 진건읍 사릉로620번길 137-26, 2층 031-573-7123 031-573-7156
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)한국장애인정보화협회 남양주시지회 지회장 전명희 경기도 남양주시 화도읍 비룡로 62, 403호(중앙프라자) 031-591-3280 031-516-3288
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)내일을여는멋진여성 경기협회 남양주시지회 지회장 권경순 경기도 남양주시 경춘로 869(금곡동) 031-555-8887 031-592-8893
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 (사)경기장애인부모연대 남양주지부 지부장 원혜정 경기도 남양주시 사릉로 14, 금곡프라자 409호(금곡동) 070-8843-1461 031-573-5799
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주시장애인복지관 관장 길재경 경기도 남양주시 홍유릉로 273-1(금곡동) 031-592-7150 031-592-7150
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 사회복지법인신망애복지재단 대표이사 김양원 경기도 남양주시 수동면 비룡로 972번길 17 031-594-6644 031-593-6688 2019.04.15. ~ 2022.04.14.
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 사회복지법인사랑과평화복지재단 대표이사 박봉상 경기도 남양주시 수동면 소래비로 470-19 031-591-6644 031-593-6617 2020.6.30~2023.06.29.(연임)
장애인복지과 사회복지·노인·여성·장애인 남양주다산장애인자립생활센터 센터장 강민수 경기도 남양주시 두물로11번길 40-16, 5층(별내동 하얀빌딩) 070-7530-4407 070-8235-4407
정보통신과 검찰·소방·행정기관 경인지방통계청 구리사무소 소장 김진기 경기도 구리시 아차산로 505, A동 4층(교문동, 중앙하이츠티움) 031-560-7000 031-560-7059
철도교통과 청년회의소·봉사단체 남양주시녹색어머니연합회 회장 진은정 -경기도 남양주시 경춘로 532 - - 2020. 10. 6. ~ 2021. 4. 1.
자치행정과 헌법기관 의정부지방법원 법원장 장준현 경기도 의정부시 녹양로34번길 23(가능동, 의정부지방법원검찰청) 031-828-0101 031-875-8130
자치행정과 헌법기관 의정부지방법원 남양주시법원 경기도 남양주시 경춘로 514 031-553-6097 031-565-3579
자치행정과 검찰·소방·행정기관 의정부지방검찰청 지검장 이주형 경기도 의정부시 녹양로34번길 23(가능동, 의정부지방법원검찰청) 031-820-4200 031-820-4555
총무과 검찰·소방·행정기관 역대 남양주시장 황종태
총무과 검찰·소방·행정기관 역대 남양주시장 김영희
총무과 검찰·소방·행정기관 역대 남양주시장 이광길
총무과 검찰·소방·행정기관 역대 남양주시장 이석우
자치행정과 검찰·소방·행정기관 남양주남부경찰서 서장 박종천 경기도 남양주시 경춘로 532 031-579-8321
자치행정과 검찰·소방·행정기관 남양주북부경찰서 서장 박상경 경기도 남양주시 진접읍 진건오남로 1019 031-869-6321
자치행정과 검찰·소방·행정기관 남양주소방서 서장 김범진 경기도 남양주시 평내로 25 031-590-0102 031-590-0219
자치행정과 검찰·소방·행정기관 남양주우체국 국장 정훈영 경기도 남양주시 경춘로 1288(평내동, 남양주우체국) 031-590-0700 0505-005-1349
자치행정과 검찰·소방·행정기관 경기북부지방경찰청 청장 우종수 경기도 의정부시 금오로23번길 22-49
자치행정과 공기업(공사·공단) 남양주도시공사 사장 신동민 경기도 남양주시 다산지금로 91 031-560-1000 0303-0905-1020
자치행정과 공기업(공사·공단) 경기도시공사 다산신도시사업단 경기도 남양주시 진관로 15 031-570-2426 031-570-2445
자치행정과 공기업(공사·공단) 한국전력공사남양주시지사 지사장 김영환 경기도 남양주시 다산지금로 163번길 89 031-560-3204
자치행정과 공기업(공사·공단) 국민건강보험공단남양주가평지사 지사장 김은호 경기도 남양주시 다산지금로 163번길 87 031-590-7212
토지정보과 검찰·소방·행정기관 의정부지방법원 남양주등기소 소장 백종홍 경기도 남양주시 경춘로 514 031-566-6722 031-551-2010
토지정보과 공기업(공사·공단) 한국국토정보공사 경기지역본부 남양주구리지사 지사장 경기도 남양주시 경춘로1015번길 5 031-522-3940 031-522-3999
평생학습과 교육·장학단체 평생학습매니저회 회장 김순남 경기도 남양주시 다산지금로 16번길 56, 108동 1705호(한화꿈에그린아파트) - - 2021.12.31.
평생학습과 청년회의소·봉사단체 고대명품아카데미원우회 회장 이정철 경기도 남양주시 석실로 626-48 - - 2021.12.31
홍보기획관 기자·언론·방송 KBS 출입기자 황진우 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 MBC 출입기자 윤지윤 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 SBS 출입기자 서쌍교 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 CBS 출입기자 고무성 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 OBS 출입기자 최진광 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경인방송 출입기자 엄인용 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 딜라이브서울경기케이블TV 출입기자 양재정 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 연합뉴스 출입기자 김도윤 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 뉴스1 출입기자 이상휼 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 국제뉴스통신 출입기자 임병권 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 뉴시스 출입기자 이병훈 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 서울뉴스통신 출입기자 최인영 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 시사통신 출입기자 김기철 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 열린뉴스통신 출입기자 임성규 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 아시아뉴스통신 출입기자 이병길 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경향신문 출입기자 이상호 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 국민일보 출입기자 박재구 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 매일경제 출입기자 이상헌 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 문화일보 출입기자 오명근 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 브릿지경제 출입기자 최달수 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 서울신문 출입기자 한상봉 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 아시아투데이 출입기자 구성서 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 아주경제 출입기자 임봉재 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 조선일보 출입기자 조철오 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 중앙일보 출입기자 전익진 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 파이낸셜뉴스 출입기자 강근주 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 한겨레 출입기자 박경만 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 한국일보 출입기자 이종구 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 헤럴드경제 출입기자 박준환 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 이데일리 출입기자 정재훈 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 에너지경제 출입기자 유원상 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기도민일보 출입기자 이양로 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기매일 출입기자 조한길 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기신문 출입기자 이화우 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기일보 출입기자 하지은 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기e뉴스 출입기자 유창재 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기e뉴스 출입기자 심재학 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경도신문 출입기자 박복남 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경인매일 출입기자 조태인 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경인일보 출입기자 이종우 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 기호일보 출입기자 조한재 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 내외일보 출입기자 신동화 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 도민일보 출입기자 고영남 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 매일일보 출입기자 김동환 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 문화매일 출입기자 김영근 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 수도일보 출입기자 정진영 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 산경일보 출입기자 최창호 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 서울매일 출입기자 이연웅 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 서울일보 출입기자 이진호 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 선경일보 출입기자 최원호 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 수도권일보 출입기자 김영길 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 시대일보 출입기자 오공석 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 시민일보 출입기자 손우정 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 신아일보 출입기자 정원영 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 아시아일보 출입기자 손복선 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 여성신문 출입기자 이정화 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 인천일보 출입기자 이종철 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 일간경기 출입기자 이형실 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 일간투데이 출입기자 이종태 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 전국매일신문 출입기자 김갑진 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 중도일보 출입기자 김호영 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 중부일보 출입기자 박강일 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 한성일보 출입기자 고현문 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 현대일보 출입기자 김기문 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 환경일보 출입기자 김인식 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기동부신문 출입기자 박현기 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기북도일보 출입기자 오민석 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기북도일보 출입기자 이건구 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 구리남양주뉴스 출입기자 남성운 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 남양주뉴스 출입기자 김희우 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 남양주신문 출입기자 김승일 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 남양주타임즈 출입기자 정명현 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 남양주투데이 출입기자 정한성 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 퍼스트신문 출입기자 김영렬 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 폴리스타임즈 출입기자 손준용 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기중앙미디어 출입기자 정명구 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 출입기자 김기준 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 데일리한국 출입기자 이성환 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기인저널 출입기자 황호덕 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기인터넷뉴스 출입기자 김주린 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 경기인터넷뉴스 출입기자 송영한 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 머니S 출입기자 김동우 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 브레이크뉴스 출입기자 하인규 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 아시아통신 출입기자 박대홍 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 이뉴스투데이 출입기자 이배윤 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 일요신문 출입기자 김장수 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 천지일보 출입기자 이성애 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 포커스경제 출입기자 최원류 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 한국방송뉴스통신 출입기자 신유철 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 위키트리 출입기자 이상렬 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 내외방송 출입기자 한승목 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 와부소식 출입기자 이계영 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 파이낸스투데이 출입기자 고성철 경기도 남양주시 경춘로 1037(금곡동, 남양주시청 제1청사 1층 프레스룸) 031-590-6711
홍보기획관 기자·언론·방송 ㈜남양주신문사 대표이사/회장 전병일 경기도 남양주시 경춘로 1006, 3층(금곡동, 동한빌딩) 031-563-3144 031-567-0325
홍보기획관 기자·언론·방송 ㈜딜라이브 서울경기케이블티비 대표이사 성낙섭 경기도 남양주시 경춘로 1298, 4층(평내동, 혜림빌딩) 070-7410-4190 031-595-0112
홍보기획관 기자·언론·방송 ㈜퍼스트신문사 대표/발행인 김양호 경기도 남양주시 화도읍 먹갓로서길29 A동105호 070-8716-6885
홍보기획관 기자·언론·방송 남양주뉴스 대표 이대규 경기도 남양주시 경춘로 976, 일신상가 2층(금곡동) 031-513-0181
홍보기획관 기자·언론·방송 두물머리뉴스 발행인 양의철 경기도 남양주시 청학로 92번길 48-8 로얄1 301호 1599-6570

-건의 게시물이 등록되어 있습니다. (총 -페이지 중 -페이지)

기관·단체 현황 : 담당부서, 구분, 기관·단체명, 대표자(직워, 성명), 연락처(사무실), 주소, 비고
담당부서 구분 기관·단체명 대표자 연락처
(사무실)
주소 비고
직위 성명
담당부서 구분 기관·단체명 대표 사무실 주소 대표전화번호 팩스 비 고
(대표의 임기)
직위 성명
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡양정행정복지센터 센터장 손일성 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-8013
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동주민자치위원회 위원장 정승훈 경기도 남양주시 경춘로995번길 6(금곡동) 031-595-6226 22.12.까지
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동교통봉사대 대장 박수명 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동노인회 회장 신원식 경기도 남양주시 금곡로27번길 17-4(금곡동) 031-591-3968
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동발전협의회 회장 우근섭 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동새마을부녀회 회장 강순복 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동새마을지도자협의회 회장 강성준 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동여성자율방범대 대장 연연순 경기도 남양주시 경춘로859번길 90(금곡동) 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동자율방범대 대장 심경희 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동자율방재단 단장 김성규 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동체육회 회장 김광식 경기도 남양주시 경춘로885번길 24-16 031-590-1986
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동통장협의회 협의회장 신재종 경기도 남양주시 경춘로995번길 1 (금곡동) 031-590-2683 23.12.31.
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡우체국 국장 김민정 경기도 남양주시 사릉로 17(금곡동, 금곡우체국) 031-591-7112
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡파출소 소장 안정남 경기도 남양주시 금곡로 57(금곡동) 031-592-0112
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡역(평내호평역) 역장 조진호 경기도 남양주시 경춘로1375(평내동,평내호평역) 031-591-7788
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동예비군동대 대장 현정렬 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-591-6313
금곡동 금곡동 기관·단체 홍유릉관리소 소장 곽경난 경기도 남양주시 홍유릉로 352-1 031-591-7043
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡고등학교 교장 김환복 경기도 남양주시 경춘로 992번길 10 031-591-7370
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡중학교 교장 신경숙 경기도 남양주시 경춘로 1008 031-592-7087
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡초등학교 교장 박승근 경기도 남양주시 경춘로 995번길 7 031-592-7009
금곡동 금곡동 기관·단체 동곡초등학교 교장 변봉순 경기도 남양주시 홍유릉로248번길 56 031-595-8202
금곡동 금곡동 기관·단체 새마을금고이사(중부) 이사장 박백순 경기도 남양주시 금곡로 64 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동장애인복지관 관장 길재경 경기도 남양주시 홍유릉로 273-1 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동생활개선회 회장 박규남 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 대한적십자금곡동지회 회장 김미숙 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동바르게살기협의회 회장 김동숙 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 남양주시걷기연맹금곡지회 회장 권간란 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동지역사회보장협의체 위원장 정양호 경기도 남양주시 홍유릉로 248번길 64 031-568-5582
금곡동 금곡동 기관·단체 해병대금곡전우회 회장 이윤직 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동도시재생주민협의체 위원장 정승훈 경기도 남양주시 경춘로 997 (만복빌딩관리사무소) 031-595-4815 031-595-4818
금곡동 금곡동 기관·단체 한국외식업중앙회경기도지회남양주시지부 부장 이순근 경기도 남양주시 금곡로 44-1 031-592-4100
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동재향군인회 회장 이영균 경기도 남양주시 경춘로 924-10 031-592-0034
금곡동 금곡동 기관·단체 금곡동생활안전협의회 회장 박명식 경기도 남양주시 홍유릉로 350 031-590-2683
금곡동 금곡동 기관·단체 미금농업협동조합 조합장 최경순 경기도 남양주시 금곡로 61 031-590-9300
금곡동 금곡동 기관·단체 백합로타리클럽 회장 유혜영 경기도 남양주시 경춘로 1006, 202호 031-591-1991 2021년 6월 말
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동통장협의회 회장 신재찬 경기도 남양주시 다산중앙로 7, 다산행정복지센터 4층 031-590-8629 ­ 2023.03.08.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동주민자치위원회 위원장 이건웅 경기도 남양주시 다산중앙로 7, 다산행정복지센터 2층 031-557-4380 ­ 22.12.까지
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동새마을지도자협의회 회장 한도희 ­ ­ ­ 2020.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동새마을부녀회 회장 방금선 경기도 남양주시 미금로56번길 1, 왕숙천마을회관 ­ 2023.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동체육회 회장 임두순 ­ ­ ­ 2024.01.16.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동생활개선회 회장 박금순 ­ ­ ­ 2022.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산동여성의용소방대 대장 김정옥 ­ ­ ­ 2022.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산동해병전우회 회장 정석희 경기도 남양주시 경춘로 437 ­ ­ 2021.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동청년회 회장 이대복 ­ ­ ­ 2020.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동장년회 회장 김재훈 ­ ­ ­ 2020.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동노인회 회장 류건민 경기도 남양주시 미금로56번길 1, 왕숙천마을회관 031-568-5578 ­ 2023.01.17.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동적십자봉사회 회장 하무선 ­ ­ 2022.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동자율방재단 단장 권오창 ­ ­ ­ 2020.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동바르게살기협의회 회장 김수영 ­ ­ ­ 2020.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산동교통봉사대 대장 유애희 ­ ­ ­ 2021.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동자율방범대 대장 오광부 경기도 남양주시 미금로56번길 1, 왕숙천마을회관 ­ 2022.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동웰빙걷기지회 회장 허 정 ­ ­ ­ 2020.12.31.
다산1동 다산1동 기관·단체 다산1동지역사회보장협의체 위원장 정순옥 ­ ­ ­ 2022.4.21.
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동주민자치위원회 위원장 박종록 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75 031-551-2741 22.12.까지
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동통장협의회 회장 김해겸 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75 23.12.31.
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동체육회 회장 이진규 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동새마을지도자협의회 회장 이종식 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동새마을부녀회 회장 장희정 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동자율방재단 단장 김완수 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75 2021.12.31
다산2동 다산2동 기관·단체 가운119안전센터 센터장 이성지 경기도 남양주시 가운로 16 가운119안전센터 590-0571~5
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동자율방범대 대장 장성민 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동노인회 회장 양재섭 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75 2020.12.12.
다산2동 다산2동 기관·단체 황금산지킴이회 회장 김정식 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동해병전우회 회장 정석희 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동걷기회 회장 양범석 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동새마을교통봉사대 대장 유애희 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동바르게살기운동 위원회 위원장 권순확 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동한국자유총연맹 분회 분회장 이연환 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동여성의용소방대 대장 김정옥 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동생활개선회 회장 손승희 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동지역사회보장협의체위원회 위원장 김민수 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75 2022.04.13
다산2동 다산2동 기관·단체 다산2동의용소방대 대장 김지석 경기도 남양주시 다산지금로16번길 75
다산2동 다산2동 기관·단체 중부새마을금고 지금지점 지점장 이종현 경기도 남양주시 다산지금로141 한양제일프라자 1층 031-577-7771
별내동 별내동 기관·단체 별내동주민자치위원회 위원장 김창식 경기도 남양주시 별내3로 64-21 031-527-8554 ­ 22.12.까지
별내동 별내동 기관·단체 별내동통장협의회 회장 신경석 ­ ­ ­ 2019.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 별내동새마을부녀회 회장 김월자 ­ ­ ­ 2022.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 남양주체육회 별내동지회 회장 지상락 ­ ­ ­ 2023.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 별내동 방위협의회 회장 안태훈 ­ ­ 2022.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 별내동 자율방재단 회장 박근화 ­ ­ ­ 2022.06.30.
별내동 별내동 기관·단체 별내동 자율방범대 회장 정영국 ­ ­ ­ 2021.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 별내동 걷기연맹지회 회장 신선균 ­ ­ ­ 2020.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 대한노인회 별내동분회 대장 김영소 경기도 남양주시 별내3로 64-21 031-527-3533 ­ 2022.03.08.
별내동 별내동 기관·단체 별내동지역사회보장협의체 위원장 한규복 ­ ­ ­ 2020.03.31.
별내동 별내동 기관·단체 자유총연맹 별내동여성회 회장 남기순 ­ ­ ­ 2022.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 별내동 의용소방대 대장 한신희 ­ ­ ­ 2022.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 별내동 농업경영인회 회장 이용각 ­ ­ 2021.12.31.
별내동 별내동 기관·단체 별내동 생활안전협의회 회장 이인선 ­ ­ ­ 2020.12.31.
별내면 별내면 기관·단체 대한노인회별내면분회 회장 황선희 경기도 남양주시 청학로 86, 청학보건지소 2층 031-841-0172 2020. 3.
별내면 별내면 기관·단체 별내면이장협의회 회장 변성자 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 23.12.31.
별내면 별내면 기관·단체 별내면주민자치위원회 위원장 김효숙 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22, 별내면주민자치센터 1층 031-528-5859 22.12.까지
별내면 별내면 기관·단체 에코랜드주민지원협의체 위원장 이영근 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 39, 주민지원협의체사무실 031-575-5831 2020. 2.
별내면 별내면 기관·단체 별내면방위협의회 회장 이규승 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2021. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면체육진흥회 회장 김윤원 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2022. 12.
별내면 별내면 기관·단체 걷기연맹별내면지회 회장 이선빈 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면새마을지도자협의회 회장 김용문 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면새마을부녀회 부녀회장 김영례 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면바르게살기협의회 위원장 조우현 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면지역사회보장협의체 위원장 오영환 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 4.
별내면 별내면 기관·단체 별내면적십자봉사회 회장 강영숙 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면교통봉사대 대장 공석 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22, 교통봉사대 사무실 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면자율방범대 대장 양황준 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 24, 자율방범대 사무실 2021. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면생활안전협의회 회장 김은숙 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2019. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내 의용소방대 대장 한신희 경기도 남양주시 별내동 송산로 41 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내 여성의용소방대 대장 송재숙 경기도 남양주시 별내동 송산로 41 2019. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면농업경영인회 회장 이용각 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면농촌지도자회 회장 정지승 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2019. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면골드생활개선회 회장 우정자 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면생활개선회 회장 양선경 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2020. 12.
별내면 별내면 기관·단체 별내면과수경영협의회 회장 이윤훈 경기도 남양주시 별내면 청학로8번길 22 2019. 12.
수동면 수동면 기관·단체 수동면이장협의회 회장 박준희 경기도 남양주시 수동면 당두평로 22번길 21 22.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면주민자치위원회 위원장 강영학 경기도 남양주시 수동면 비룡로 729(수동면종합행정타운) 031-593-9876 031-593-9890 21.12.까지
수동면 수동면 기관·단체 수동면노인회 회장 김영수 경기도 남양주시 수동면 지둔로 7-2 031-593-6100 2021.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면자율방범대 회장 강영학 경기도 남양주시 수동면 비룡로 720 2층 2020.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면새마을지도자 회장 안원재 경기도 남양주시 수동면 비룡로 1234-11 2021.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면새마을부녀회 회장 진삼순 경기도 남양주시 수동면 비룡로 593-3 2020.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면생활개선회 회장 박경숙 경기도 남양주시 수동면 지둔로431-13 031-591-0096 2021.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면체육회 회장 양명계 경기도 남양주시 수동면 비룡로 802 031-593-1002 2020.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면의용소방대 대장 강명한 경기도 남양주시 수동면 당두평로21번길 8-14 031-590-0547 2021.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면복지넷 회장 신야균 경기도 남양주시 수동면 남가로1673-66 2020.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면여성단체협의회 회장 황유희 경기도 남양주시 수동면 남가로1665번길 55-7 2020.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면방위협의회 회장 이원수 경기도 남양주시 수동면 비룡로 583-5 2021.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면생활안전협의회 회장 어구용 경기도 남양주시 수동면 비룡로736 031-593-1401 2021.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면걷기지회 회장 여정구 경기도 남양주시 수동면 비룡로1237 2021.12.31.
수동면 수동면 기관·단체 수동면바르게살기위원회 회장 신현구 경기도 남양주시 수동면 비룡로 800번길 19 2020.12.31.
양정동 양정동 기관·단체 노인회 회장 곽영신 경기도 남양주시 경춘로691번안길 63-1(일패동)
양정동 양정동 기관·단체 양정동주민자치위원회 위원장 신도범 경기도 남양주시 경춘로347번길 7(이패동) 22.12.까지
양정동 양정동 기관·단체 통장협의회 회장 김종인 24.1.25.
양정동 양정동 기관·단체 체육회 회장 이원우 경기도 남양주시 경강로 178(이패동)
양정동 양정동 기관·단체 새마을지도자회 회장 김승덕 경기도 남양주시 경춘로669번길 11-1(일패동)
양정동 양정동 기관·단체 새마을부녀회 회장 문명자 경기도 남양주시 경강로261번길 66-108(삼패동) 2020.12.31.
양정동 양정동 기관·단체 지역사회보장협의체 위원장 신옥균 경기도 남양주시 경강로399번길 140(삼패동)
양정동 양정동 기관·단체 바르게살기협의회 회장 천인순 경기도 남양주시 홍유릉로 72-17(일패동)
양정동 양정동 기관·단체 걷기양정동지회 지회장 신도범 경기도 남양주시 양정로 105-42(일패동)
양정동 양정동 기관·단체 생활개선회 회장 박혜숙 경기도 남양주시 양정로319번길 14(이패동) 2020.12.31.
양정동 양정동 기관·단체 발전위원회 회장 오윤용 경기도 남양주시 경강로261번길 93(삼패동)
양정동 양정동 기관·단체 게이트볼협회 회장 이지숙 경기도 남양주시 일패로 51(일패동)
오남읍 오남읍 기관·단체 노인회장 회장 이경희 경기도 남양주시 오남읍 진건오남로 806-34, 오남읍사무소 031-574-8422 031-574-8412
오남읍 오남읍 기관·단체 오남읍주민자치위원회 위원장 박행열 경기도 남양주시 오남읍 진건오남로 806-34, 주민자치센터 031-529-5098 031-590-2945 22.09.까지
오남읍 오남읍 기관·단체 이장협의회장 회장 황학기 경기도 남양주시 오남읍 진건오남로 806-34, 오남읍사무소 031-590-2884
오남읍 오남읍 기관·단체 새마을부녀회장 회장 강경남
오남읍 오남읍 기관·단체 방위협의회 회장 이인
오남읍 오남읍 기관·단체 체육회 회장 고남준
오남읍 오남읍 기관·단체 바르게살기운동오남읍위원회 회장 안정숙
오남읍 오남읍 기관·단체 오남방범대 회장 김춘배
오남읍 오남읍 기관·단체 생활개선회장 회장 고정순
오남읍 오남읍 기관·단체 적십자크낙새 회장 문국현
오남읍 오남읍 기관·단체 적십자오남봉사회 회장 황인숙
오남읍 오남읍 기관·단체 지역사회보장협의체 위원장 김경숙
오남읍 오남읍 기관·단체 의용소방대장(남) 회장 하태효
오남읍 오남읍 기관·단체 의용소방대장(여) 회장 신지은
오남읍 오남읍 기관·단체 오남읍해병전우회 회장 신덕영
오남읍 오남읍 기관·단체 생활안전협의회장 회장 이철인
오남읍 오남읍 기관·단체 다산봉사클럽 회장 박창구
오남읍 오남읍 기관·단체 자율방재단 회장 김봉순
오남읍 오남읍 기관·단체 걷기지회장 회장 강소라
오남읍 오남읍 기관·단체 오남읍재향군인회 회장 김창묵
오남읍 오남읍 기관·단체 오남장학회장 회장 조철영
오남읍 오남읍 기관·단체 집수리봉사단 회장 정상기
오남읍 오남읍 기관·단체 한빛봉사회 회장 홍순거
오남읍 오남읍 기관·단체 안전지킴이 회장 우상일
오남읍 오남읍 기관·단체 오남봉사나눔터 회장 김봉순
와부읍 와부읍 기관·단체 와부조안행정복지센터 센터장 권혁무 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35 031-590-8001 031-590-2641
와부읍 와부읍 기관·단체 와부파출소 소장 신성호 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 63 031-576-0112
와부읍 와부읍 기관·단체 와부119안전센터 센터장 김정민 경기도 남양주시 와부읍 덕소로97번길 34-2 031-590-0532
와부읍 와부읍 기관·단체 7포병여단 단장 이창희 경기도 남양주시 월문리 207-1 031-640-5630
와부읍 와부읍 기관·단체 덕소초등학교 교장 이상호 경기도 남양주시 와부읍 수레로 17 031-577-6087
와부읍 와부읍 기관·단체 도곡초등학교 교장 황효출 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 179 031-521-5300
와부읍 와부읍 기관·단체 와부초등학교 교장 강종희 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 63 031-576-4260
와부읍 와부읍 기관·단체 월문초등학교 교장 전귀남 경기도 남양주시 와부읍 수레로 519 031-576-2786
와부읍 와부읍 기관·단체 도심초등학교 교장 허재영 경기도 남양주시 와부읍 석실로 45 031-521-9828
와부읍 와부읍 기관·단체 예봉초등학교 교장 이혜숙 경기도 남양주시 와부읍 수레로 108 031-521-6383
와부읍 와부읍 기관·단체 덕소중학교 교장 권금연 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 223 031-577-6104
와부읍 와부읍 기관·단체 예봉중학교 교장 전명자 경기도 남양주시 와부읍 도곡길 7 031-579-2521
와부읍 와부읍 기관·단체 와부중학교 교장 김장수 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 65 031-579-6298
와부읍 와부읍 기관·단체 덕소고등학교 교장 우두환 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 194 031-577-6284
와부읍 와부읍 기관·단체 와부고등학교 교장 이남희 경기도 남양주시 와부읍 수레로 127-20 031-579-6607
와부읍 와부읍 기관·단체 와부농업협동조합 조합장 조복환 경기도 남양주시 와부읍 수레로 11 031-577-4000
와부읍 와부읍 기관·단체 와부노인회분회 회장 서석성 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35, 건강생활지원센터 3층
와부읍 와부읍 기관·단체 와부주민자치위원회 위원장 오수국 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35, 주민자치센터 1층 031-521-6801 22.12.까지
와부읍 와부읍 기관·단체 와부이장협의회 회장 조양래 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35, 2층 자치지원팀
와부읍 와부읍 기관·단체 중부새마을금고 이사장 박백순 경기도 남양주시 와부읍 덕소로79(중부새마을금고) 031-577-8888
와부읍 와부읍 기관·단체 덕소우체국 국장 이수현 경기도 남양주시 와부읍 덕소로71번길 12 031-577-6767
와부읍 와부읍 기관·단체 와부체육회 회장 이수원 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35, 2층 체육회 사무실 031-576-0008
와부읍 와부읍 기관·단체 와부방위협의회 회장 안병선 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35, 23층
와부읍 와부읍 기관·단체 와부새마을지도자협의회 회장 이강동
와부읍 와부읍 기관·단체 와부새마을부녀회 회장 김정옥
와부읍 와부읍 기관·단체 와부의용소방대 대장 김태현 경기도 남양주시 와부읍 월문천로 35
와부읍 와부읍 기관·단체 와부농촌경영인회 회장 정홍근
와부읍 와부읍 기관·단체 와부농촌지도자회 회장 박주영
와부읍 와부읍 기관·단체 와부생활개선회 회장 김인숙
와부읍 와부읍 기관·단체 와부아파트생활개선회 회장 차효순
와부읍 와부읍 기관·단체 와부자율방재단 단장 김광수
와부읍 와부읍 기관·단체 와부자율방범대 대장 서민원 경기도 남양주시 와부읍 덕소로 63
와부읍 와부읍 기관·단체 와부지역사회보장협의체 김철환
와부읍 와부읍 기관·단체 와부생활안전협의회 회장 손병철
조안면 조안면 기관·단체 조안파출소 소장 박수철 북한강로 131 031-576-0113
조안면 조안면 기관·단체 팔당수력발전소 소장 김종식 다산로 320 031-579-0200
조안면 조안면 기관·단체 와부농협조안지점 지점장 박만순 북한강로 286-35 031-576-0091
조안면 조안면 기관·단체 조안우체국 국장 최중식 북한강로499번길 4
조안면 조안면 기관·단체 남양주종합촬영소 소장 이광진 북한강로855번길 138 031-579-0601
조안면 조안면 기관·단체 실학박물관 관장 장덕호 다산로747번길 16 031-579-6002
조안면 조안면 기관·단체 수종사 주지스님 자현스님 북한강로433번길 186 수종사 031-576-8411
조안면 조안면 기관·단체 남양주송촌초등학교 교장 오은정 북한강로499번길 30 031-576-6944
조안면 조안면 기관·단체 조안초등학교 교장 김은영 북한강로229번길 20 031-576-6484
조안면 조안면 기관·단체 연세중학교 교장 한기묵 북한강로 545 031-576-1645
조안면 조안면 기관·단체 이장협의회 회장 이대용
조안면 조안면 기관·단체 조안면주민자치위원회 위원장 이종실 031-576-8598 22.12.까지
조안면 조안면 기관·단체 체육진흥회 회장 김성경
조안면 조안면 기관·단체 방위협의회 위원장 박득선 031-576-8021
조안면 조안면 기관·단체 새마을지도자회 회장 김영훈
조안면 조안면 기관·단체 새마을부녀회 회장 황순이
조안면 조안면 기관·단체 노인회 조안분회 분회장 김수만 031-576-8650
조안면 조안면 기관·단체 걷기운동협의회
조안면지회
지회장 문희정
조안면 조안면 기관·단체 조안면장학운영위원회 위원장 이경만 031-576-8598
조안면 조안면 기관·단체 생활안전협의회 회장 이경만
조안면 조안면 기관·단체 생활개선회 회장 김미선 031-576-9978
조안면 조안면 기관·단체 남양주생활개선회 회장 김은주
조안면 조안면 기관·단체 바르게살기협의회 회장 류제풍
조안면 조안면 기관·단체 주민통합협의회 회장 김기준
조안면 조안면 기관·단체 나눔회 회장 조근원
조안면 조안면 기관·단체 농촌지도자회 회장 김덕배
조안면 조안면 기관·단체 농업경영인회 회장 이향교 031-576-8064
조안면 조안면 기관·단체 의용소방대 대장 석도광 031-576-0300
조안면 조안면 기관·단체 부녀의용소방대 대장 신윤철
조안면 조안면 기관·단체 자율방범대 대장 박명선
조안면 조안면 기관·단체 지역사회보장협의체 위원장 김종훈
조안면 조안면 기관·단체 조안면재향군인회 회장 이근우
조안면 조안면 기관·단체 한국유기농협회 회장 김연식 031-576-8515
조안면 조안면 기관·단체 어촌계(조안) 계장 박수륭
조안면 조안면 기관·단체 어촌계(능내) 계장 조구봉
진건읍 진건읍 기관·단체 진건읍 선거관리위원회 위원장 이희태 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운 (2023-11-01)
진건읍 진건읍 기관·단체 진건119안전센터 센터장 이진범 남양주시 진건읍 진건오남로 112-21 진건119안전센터 031-590-0551 031-280-8651
진건읍 진건읍 기관·단체 진건농업협동조합 조합장 안성기 남양주시 진건읍 진건오남로 47 진건농협 031-570-0501 031-573-2310 (2023-03-20)
진건읍 진건읍 기관·단체 진건우체국 국장 이한용 남양주시 진건읍 사릉로 405 진건우체국 031-573-4007 031-573-1129
진건읍 진건읍 기관·단체 새마을지도자협의회 회장 이종갑 경기도 남양주시 경춘로 883-36 마을공동회관
진건읍 진건읍 기관·단체 새마을부녀회 회장 성진옥 경기도 남양주시 경춘로 883-36 마을공동회관
진건읍 진건읍 기관·단체 새마을교통봉사대 대장 임영옥 경기도 남양주시 경춘로 883-36 마을공동회관
진건읍 진건읍 기관·단체 바르게살기운동위원회 위원장 조상희 경기도 남양주시 경춘로 522
진건읍 진건읍 기관·단체 녹색회 회장 주영태 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 사능자유총연맹회 회장 허홍범 경기도 구리시 체육관로 78-2
진건읍 진건읍 기관·단체 진건자유총연맹회 회장 임연홍 경기도 구리시 체육관로 78-2
진건읍 진건읍 기관·단체 방위협의회 회장 박종석 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건파출소 소장 김기덕 남양주시 진건읍 진건오남로 5 진건파출소 031-573-0112 031-562-7000
진건읍 진건읍 기관·단체 의용소방대 대장 김태완 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 112-21
진건읍 진건읍 기관·단체 여성의용소방대 대장 조명호 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 112-21
진건읍 진건읍 기관·단체 생활안전협의회 회장 홍장용 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 용정자율방범대 대장 최재현 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 자율방재단 단장 조종국 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 공동방제단 단장 정수일 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 6.25 참전유공자 진건읍 분회 회장 김정배 경기도 하남시 신장로 170
진건읍 진건읍 기관·단체 진건고등학교 교장 이병진 남양주시 진건읍 진건오남로 369-1 진건고등학교
진건읍 진건읍 기관·단체 진건중학교 교장 김영배 남양주시 진건읍 진건오남로 39 진건중학교
진건읍 진건읍 기관·단체 진건초등학교 교장 이은기 남양주시 진건읍 사릉로 408-9 진건초등학교
진건읍 진건읍 기관·단체 용신초등학교 교장 유현주 남양주시 진건읍 사릉로 474 용신초등학교
진건읍 진건읍 기관·단체 사능초등학교 교장 한미숙 남양주시 진건읍 사릉로372번길 2 사능초등학교
진건읍 진건읍 기관·단체 사능교회 목사 백용훈 남양주시 진건읍 사릉로372번길 1 031-573-8026
진건읍 진건읍 기관·단체 늘푸른진건교회 목사 이석우 남양주시 진건읍 사릉로446번길 21 031-574-7283
진건읍 진건읍 기관·단체 사능중앙교회 목사 명득천 남양주시 진건읍 사릉로442번길 7 031-573-8259
진건읍 진건읍 기관·단체 싸리골교회 목사 이석범 남양주시 진건읍 신월리 326-1 031-573-5769
진건읍 진건읍 기관·단체 천주교진건성당 신부 김동수 남양주시 진건읍 사릉로372번길 23 031-573-7723
진건읍 진건읍 기관·단체 견성암 주지스님 연담스님 남양주시 진건읍 송능리 산3 031-573-8901
진건읍 진건읍 기관·단체 명덕사 주지스님 우정스님 남양주시 진건읍 진건우회로120번길 141-1 031-573-8455
진건읍 진건읍 기관·단체 봉인사 주지스님 적경스님 남양주시 진건읍 사릉로156번길 293 031-574-5585
진건읍 진건읍 기관·단체 체육회 회장 박경원 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 걷기연맹 지회장 문옥순 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 축구연합회 회장 유규창 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 남양주시파크골프연합회 회장 정수복 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건배드민턴클럽회 회장 강무찬 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 청송족구회 회장 이창한 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건KJFC 축구단 단장 윤영규 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 게이트볼연합회진건지회 회장 유지섭 경기도 남양주시 진건읍 진건오남로 112-1
진건읍 진건읍 기관·단체 적십자천마봉사회 회장 정성호 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 적십자진건봉사회 회장 박은희 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건소나무회 회장 홍두용 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건청솔회 회장 김종일 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 노인회 회장 윤종한 경기도 남양주시 경춘로 883-36
진건읍 진건읍 기관·단체 서부희망케어센터 센터장 신영미 남양주시 진건읍 사릉로 406-1 서부희망케어센터
진건읍 진건읍 기관·단체 진건읍 지역사회보장협의체 위원장 최기성 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건원로자문위원회 회장 이종택 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건상인회 회장 한상헌 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 용정기업인회 회장 김일복 남양주시 진건읍 독정로 성지2길 104, 한송씨앤씨
진건읍 진건읍 기관·단체 송능기업인회 회장 김금범 남양주시 진건읍 독정로273번길27 ㈜선창전기
진건읍 진건읍 기관·단체 농촌지도자회 회장 송한준 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 농업경영인회 회장 이운성 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 시설채소작목반연합회 회장 홍장용 남양주시 진건읍 진관로562번길 137-33
진건읍 진건읍 기관·단체 생활개선회 회장 김영화 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 농가주부모임모임회 회장 김경자 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 고향주부모임회 회장 조순자 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 남양주시농업경영인연합회 회장 오호택 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건배연구회 회장 연승준 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 제설봉사단 단장 송한준 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건읍발전위원회 회장 홍상학 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운
진건읍 진건읍 기관·단체 진건퇴계원행정복지센터 센터장 김기용 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운 031-590-8004 031-590-2944
진건읍 진건읍 기관·단체 이장협의회 회장 방재천 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운 23.12.31.
진건읍 진건읍 기관·단체 진건읍주민자치위원회 위원장 유효성 남양주시 진건읍 진건오남로 41-19 진건행정타운 031-574-4746 21.12.까지
진접읍 진접읍 기관·단체 진접파출소 소장 장동건 경기도 남양주시 진접읍 장현로 113 031-571-0112
진접읍 진접읍 기관·단체 해밀파출소 소장 박석훈 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 251 031-573-8112
진접읍 진접읍 기관·단체 진접119안전센터 센터장 서인수 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-25 031-572-0119
진접읍 진접읍 기관·단체 진접1읍대 읍대장 박희순 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-574-6113
진접읍 진접읍 기관·단체 진접2읍대 읍대장 김창곤 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-572-6112
진접읍 진접읍 기관·단체 장현초등학교 교장 김성덕 경기도 남양주시 진접읍 장현천로 37 031-571-2450
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉초등학교 교장 손형권 경기도 남양주시 진접읍 광릉내로 82번길29 031-527-3397
진접읍 진접읍 기관·단체 풍양초등학교 교장 양회성 경기도 남양주시 진접읍 내각1로 31-1 031-571-2925
진접읍 진접읍 기관·단체 장승초등학교 교장 최성춘 경기도 남양주시 진접읍 금강로1576번길 12 031-574-4185
진접읍 진접읍 기관·단체 화봉초등학교 교장 김종각 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 21 031-573-2043
진접읍 진접읍 기관·단체 진접초등학교 교장 박상선 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로102 031-529-6104
진접읍 진접읍 기관·단체 주곡초등학교 교장 정명희 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 277 031-574-6181
진접읍 진접읍 기관·단체 부평초등학교 교장 이희선 경기도 남양주시 진접읍 부평로48번길 27 031-571-0094
진접읍 진접읍 기관·단체 해밀초등학교 교장 문순배 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당3로103 031-570-3620
진접읍 진접읍 기관·단체 광동중학교 교장 양승순 경기도 남양주시 진접읍 장현로광동1길 10 031-570-3201
진접읍 진접읍 기관·단체 진접중학교 교장 이혜경 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1644-1 031-529-6104
진접읍 진접읍 기관·단체 풍양중학교 교장 홍은자 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 109 031-574-9021
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉중학교 교장 이강숙 경기도 남양주시 진접읍 진벌로 78-23 031-570-5500
진접읍 진접읍 기관·단체 주곡중학교 교장 박경숙 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 283 031-573-9432
진접읍 진접읍 기관·단체 광동고등학교 교장 이천기 경기도 남양주시 진접읍 장현로광동1길 10 031-570-6001
진접읍 진접읍 기관·단체 진접고등학교 교장 김주창 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 13 031-570-0100
진접읍 진접읍 기관·단체 경복대학교 총장 김경복(직무대행) 경기도 남양주시 진접읍 경복대로 383(경복대학교) 031-570-9901
진접읍 진접읍 기관·단체 도담유치원 원장 박승자 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 112 031-574-7521
진접읍 진접읍 기관·단체 경희대학교 평화복지대학원 원장 권기붕 경기도 남양주시 진접읍 광릉수목원로 195 031-570-7012
진접읍 진접읍 기관·단체 봉선사 주지스님 초격스님 경기도 남양주시 진접읍 봉선사길 30 031-527-1951
진접읍 진접읍 기관·단체 진접우체국 우체국장 김찬희 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로48 031-571-2400
진접읍 진접읍 기관·단체 산림교육원 원장 양주필 경기도 남양주시 진접읍 장현천로197 031-570-7301
진접읍 진접읍 기관·단체 문화재청 광릉관리소 소장 김종필 경기도 남양주시 진접읍 광릉수목원로 354 031-572-2434
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 해병전우회 회장 백승우 경기도 남양주시 진접읍 남가로131번길5
진접읍 진접읍 기관·단체 모범운전자회 회장 오균창 경기도 남양주시 진접읍 금강로1521번길15-4, 나동302호(부광주택)
진접읍 진접읍 기관·단체 장현자율방범대 대장 김만호 경기도 남양주시 진접읍 내각리 337-8번지
진접읍 진접읍 기관·단체 내각자율방범대 대장 배경식 경기도 남양주시 진접읍 내각리 243-7
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉자율방범대 대장 박재웅 경기도 남양주시 진접읍 팔야리 527
진접읍 진접읍 기관·단체 진접의용소방대 대장 한상현 경기도 남양주시 진접읍 장현로 광동1길3 031-572-0119
진접읍 진접읍 기관·단체 진접여성의용소방대 대장 김옥주 경기도 남양주시 진접읍 장현리 79-1신우@ 105-1803 031-572-0119
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 자율방재단 단장 정해순 경기도 남양주시 진접읍 진벌로 85 –2,111-101(신창아파트)
진접읍 진접읍 기관·단체 진접적십자봉사회 회장 서선미 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 8, 1214-1503(신안인스빌)
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍교통봉사대 회장 이정용 경기도 남양주시 진접읍 봉현로 81번길 13 031-572-9515
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍농촌지도자회 회장 이병주 경기도 남양주시 진접읍 경복대로210
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍농업경영인회 회장 고상규 경기도 남양주시 진접읍 금강로781번길 44
진접읍 진접읍 기관·단체 진접시민연합회 회장 신시현 경기도 남양주시 진접읍 금강로1567-31, 101동302호(현대아파트)
진접읍 진접읍 기관·단체 진접 아파트입주자대표 연합회장 회장 심경섭 경기도 남양주시 진접읍 봉현로5, 주공아파트 103동1203호
진접읍 진접읍 기관·단체 왕숙천살리기운동본부 본부장 임종욱 경기도 남양주시 진접읍 금강로1545-1
진접읍 진접읍 기관·단체 진접문화의집 원장 조미자 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26
진접읍 진접읍 기관·단체 강원도민회 회장 지효근 경기도 남양주시 진건읍 사릉로469번길1, 102동504호(화성아파트)
진접읍 진접읍 기관·단체 한국자유총연맹 진접분회 회장 김주현 경기도 남양주시 진접읍 광릉내로30번길6-5
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 주민자치위원회 위원장 김기철 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-23 031-571-6231 031-573-6233 22.12.까지
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 이장협의회 회장 김대식 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 새마을지도자협의회 회장 정태영 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 체육회 회장 이승훈 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 바르게살기위원회 위원장 원성재 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 방위협의회 회장 이병노 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 걷기지회 회장 김인중 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접 적십자회 회장 서선미 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 대한노인회 진접분회 분회장 이윤문 경기도 남양주시 진접읍 장현로144 031-571-5455 031-590-5846
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉로터리클럽 회장 이성우 경기도 남양주시 진접읍 금강로유연들1길58 031-527-1570 031-572-8981 2020.06.30
진접읍 진접읍 기관·단체 남양주크낙새로터리클럽 회장 권현남 경기도 남양주시 진접읍 금강로유연들1길58 031-527-1570 031-572-8981 2020.06.30
진접읍 진접읍 기관·단체 국제키와니스 한국지구 남양주클럽 회장 박상호 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1605번길6(3층) 031-528-0955 031-529-0956 2020.09.18
진접읍 진접읍 기관·단체 진접파출소 소장 장동건 경기도 남양주시 진접읍 장현로 113 031-571-0112
진접읍 진접읍 기관·단체 해밀파출소 소장 김종헌 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 251 031-573-8112
진접읍 진접읍 기관·단체 진접119안전센터 센터장 서인수 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-25 031-572-0119
진접읍 진접읍 기관·단체 진접1읍대 읍대장 박희순 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-574-6113
진접읍 진접읍 기관·단체 진접2읍대 읍대장 김창곤 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-572-6112
진접읍 진접읍 기관·단체 장현초등학교 교장 김성덕 경기도 남양주시 진접읍 장현천로 37 031-571-2450
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉초등학교 교장 이경숙 경기도 남양주시 진접읍 광릉내로 82번길29 031-527-3397
진접읍 진접읍 기관·단체 풍양초등학교 교장 양회성 경기도 남양주시 진접읍 내각1로 31-1 031-571-2925
진접읍 진접읍 기관·단체 장승초등학교 교장 이혜숙 경기도 남양주시 진접읍 금강로1576번길 12 031-574-4185
진접읍 진접읍 기관·단체 화봉초등학교 교장 김종각 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 21 031-573-2043
진접읍 진접읍 기관·단체 진접초등학교 교장 이혜경 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로102 031-529-6104
진접읍 진접읍 기관·단체 주곡초등학교 교장 최성춘 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 277 031-574-6181
진접읍 진접읍 기관·단체 부평초등학교 교장 이희선 경기도 남양주시 진접읍 부평로48번길 27 031-571-0094
진접읍 진접읍 기관·단체 해밀초등학교 교장 문순배 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당3로103 031-570-3620
진접읍 진접읍 기관·단체 광동중학교 교장 양승순 경기도 남양주시 진접읍 장현로광동1길 10 031-570-3201
진접읍 진접읍 기관·단체 진접중학교 교장 이혜경 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1644-1 031-529-6104
진접읍 진접읍 기관·단체 풍양중학교 교장 홍은자 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 109 031-574-9021
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉중학교 교장 이강숙 경기도 남양주시 진접읍 진벌로 78-23 031-570-5500
진접읍 진접읍 기관·단체 주곡중학교 교장 박경숙 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로 283 031-573-9432
진접읍 진접읍 기관·단체 광동고등학교 교장 이천기 경기도 남양주시 진접읍 장현로광동1길 10 031-570-6001
진접읍 진접읍 기관·단체 진접고등학교 교장 이경애 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 13 031-570-0100
진접읍 진접읍 기관·단체 경복대학교 총장 전지용 경기도 남양주시 진접읍 경복대로 383(경복대학교)
진접읍 진접읍 기관·단체 도담유치원 원장 박승자 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 112 031-574-7521
진접읍 진접읍 기관·단체 경희대학교 평화복지대학원 원장 권기붕 경기도 남양주시 진접읍 광릉수목원로 195
진접읍 진접읍 기관·단체 봉선사 주지스님 초격스님 경기도 남양주시 진접읍 봉선사길 30
진접읍 진접읍 기관·단체 진접우체국 우체국장 김용진 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당1로48
진접읍 진접읍 기관·단체 산림교육원 원장 이상만 경기도 남양주시 진접읍 장현천로197
진접읍 진접읍 기관·단체 문화재청 광릉관리소 소장 김종필 경기도 남양주시 진접읍 광릉수목원로 354
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 해병전우회 회장 백승우
진접읍 진접읍 기관·단체 모범운전자회 회장 오균창 경기도 남양주시 진접읍 금강로1521번길15-4, 나동302호(부광주택)
진접읍 진접읍 기관·단체 장현자율방범대 대장 김만호 경기도 남양주시 진접읍 내각리 337-8번지
진접읍 진접읍 기관·단체 내각자율방범대 대장 배경식 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1191
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉자율방범대 대장 박재웅 경기도 남양주시 진접읍 팔야리 527
진접읍 진접읍 기관·단체 진접의용소방대 대장 김진수 경기도 남양주시 진접읍 장현로 광동1길3 031-572-0119
진접읍 진접읍 기관·단체 진접여성의용소방대 대장 김옥주 경기도 남양주시 진접읍 장현리 79-1신우@ 105-1803 031-572-0119
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 자율방재단 단장 정회순
진접읍 진접읍 기관·단체 진접적십자봉사회 회장 서선미 경기도 남양주시 진접읍 해밀예당2로 8, 1214-1503(신안인스빌)
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍교통봉사대 회장 이정용 경기도 남양주시 진접읍 봉현로 81번길 13
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍농촌지도자회 회장 이병주 경기도 남양주시 진접읍 경복대로210
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍농업경영인회 회장 박남길 경기도 남양주시 진접읍 금강로781번길 44
진접읍 진접읍 기관·단체 진접시민연합회 회장 신시현 경기도 남양주시 진접읍 금강로1567-31, 101동302호(현대아파트)
진접읍 진접읍 기관·단체 진접 아파트입주자대표 연합회장 회장 심경섭 경기도 남양주시 진접읍 봉현로5, 주공아파트 103동1203호
진접읍 진접읍 기관·단체 왕숙천살리기운동본부 본부장 임종욱 경기도 남양주시 진접읍 금강로1545-1
진접읍 진접읍 기관·단체 진접문화의집 원장 조미자 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26
진접읍 진접읍 기관·단체 강원도민회 회장 지효근 경기도 남양주시 진건읍 사릉로469번길1, 102동504호(화성아파트)
진접읍 진접읍 기관·단체 한국자유총연맹 진접분회 회장 김주현 경기도 남양주시 진접읍 광릉내로30번길6-5
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 이장협의회 회장 김대식 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 새마을지도자협의회 회장 정태영 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 체육회 회장 이승훈 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 바르게살기위원회 위원장 원성재 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 방위협의회 회장 이병노 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 걷기지회 회장 김인중
진접읍 진접읍 기관·단체 진접 적십자회 회장 서선미 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1509-26 031-590-2612 031-590-8038
진접읍 진접읍 기관·단체 대한노인회 진접분회 부회장 이석구 경기도 남양주시 진접읍 장현로144 031-571-5455 031-590-5846
진접읍 진접읍 기관·단체 광릉로터리클럽 회장 이필성 경기도 남양주시 진접읍 금강로유연들1길58 031-527-1570 031-572-8981 2020.06.30
진접읍 진접읍 기관·단체 남양주크낙새로터리클럽 회장 강나현 경기도 남양주시 진접읍 금강로유연들1길58 031-527-1570 031-572-8981 2020.06.30
진접읍 진접읍 기관·단체 국제키와니스 한국지구 남양주클럽 회장 박상호 경기도 남양주시 진접읍 금강로 1605번길6(3층) 031-528-0955 031-529-0956 2020.09.18
진접읍 진접읍 기관·단체 진접읍 지역사회보장협의체 위원장 김만호 경기도 남양주시 진접읍 금강로1573번길 25 - - 2022. 4. 12.
진접읍 진접읍 기관·단체 대한노인회 남양주시지회 진접분회 분회장 이윤문 경기도 남양주시 진접읍 장현로 144-5, 2층 031-571-5456 031-590-5450
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 사회단체협의회 회장 한왕희 - - - 임기없음
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 이장협의회 회장 김평중 - - - 2021.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 주민자치위원회 위원장 한왕희 경기도 남양주시 퇴계원읍 도제원로13 4층 031-529-8047 - 21.12.까지
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 노인회 회장 김윤수 - - - 2023.07.31.
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 새마을지도자협의회 회장 김태년 경기도 남양주시 퇴계원읍 경춘북로 514번길 4 031-571-5821 - 2020.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 새마을부녀회 회장 허기순 경기도 남양주시 퇴계원읍 경춘북로 514번길 4 031-571-5821 - 2020.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 체육회 회장 최남식 - - - 2023.12.31.
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 방위협의회 회장 박원학 - - - 임기없음
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 의용소방대 대장 복기병 - - - 2022.12.31.
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 여성의용소방대 대장 정은숙 - - - 2021.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 적십자부녀회 회장 김옥녀 - - - 2020.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 적십자마루봉사회 회장 우상권 - - - 2020.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 교통봉사대 대장 백영현 - - - 2022.12.31.
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 자율방재단 단장 이인섭 - - - 2020.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 걷기지회 회장 김영표(임시회장) - - - 2020.12.31.
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 해병전우회 회장 오치운 경기도 남양주시 퇴계원읍 도제원로 1 - - 2021.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 자율방범대 대장 김명진 경기도 남양주시 퇴계원읍 공원1길 7 031-573-0331 - 2021.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 생활개선회 회장 이상숙 - - - 2020.12.31.
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 지역사회보장협의체 회장 송용희 - - - 2022.04.21.
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원읍 바르게살기위원회 회장 김영표 - - - 2020.12.31
퇴계원읍 퇴계원읍 기관·단체 퇴계원로타리클럽 회장 최순철 031-529-0500 - 2021.06.30.
평내동 평내동 기관·단체 평내동주민센터 동장 우해덕 경기도 남양주시 경춘로 1286 031-590-8012
평내동 평내동 기관·단체 평내동 통장협의회 회장 이천헌 -
평내동 평내동 기관·단체 평내동주민자치위원회 위원장 반성숙 경기도 남양주시 경춘로 1286 031-591-4600 031-591-4602 21.12.까지
평내동 평내동 기관·단체 새마을지도자협의회 회장 김종철 -
평내동 평내동 기관·단체 새마을부녀회 회장 김금순 -
평내동 평내동 기관·단체 노인회 평내동 분회 분회장 신영자 -
평내동 평내동 기관·단체 적십자봉사회 평내동 지회장 이영숙 -
평내동 평내동 기관·단체 새마을교통봉사대 대장 김해광 -
평내동 평내동 기관·단체 방위협의회 회장 박석진 -
평내동 평내동 기관·단체 체육회 회장 최희천 -
평내동 평내동 기관·단체 바르게살기협의회 평내동위원장 노진국 -
평내동 평내동 기관·단체 생활안전협의회 회장 김능수 -
평내동 평내동 기관·단체 자율방범대 대장 최형정 -
평내동 평내동 기관·단체 어머니자율방범대 대장 정은교 -
평내동 평내동 기관·단체 생활개선회 회장 박미경 -
평내동 평내동 기관·단체 건강걷기연맹 평내동지회장 최상희 -
평내동 평내동 기관·단체 자율방재단 대표 송영자 -
평내동 평내동 기관·단체 지역사회보장협의체 위원장 최재덕 -
평내동 평내동 기관·단체 자유총연맹 평내분회장 김경로 -
평내동 평내동 기관·단체 평내동 아파트연합회 회장 오민섭 -
호평동 호평동 기관·단체 호평파출소 소장 손장옥 경기도 남양주시 호평로68번길 11(호평동, 호평파출소) 031-564-0113
호평동 호평동 기관·단체 호평동 예비군동대 동대장 조호성 경기도 남양주시 호평로68번길 21(호평동, 작은도서관 3층)) 031-590-4331
호평동 호평동 기관·단체 호평초등학교 교장 최영순 경기도 남양주시 천마산로 63(호평동, 호평초등학교) 031-559-0927
호평동 호평동 기관·단체 판곡초등학교 교장 이명원 경기도 남양주시 늘을3로 15(호평동, 판곡초등학교) 031-593-8439
호평동 호평동 기관·단체 평동초등학교 교장 구자선 경기도 남양주시 호평로68번길 16(호평동, 평동초등학교) 031-577-9801
호평동 호평동 기관·단체 구룡초등학교 교장 이병덕 경기도 남양주시 늘을3로 120(호평동, 구룡초등학교) 031-559-0492
호평동 호평동 기관·단체 호평중학교 교장 정현숙 경기도 남양주시 호평로 76-7(호평동, 호평중학교) 031-591-8496
호평동 호평동 기관·단체 판곡중학교 교장 김명수 경기도 남양주시 늘을1로 115(호평동, 판곡중학교) 031-593-8439
호평동 호평동 기관·단체 호평고등학교 교장 심광섭 경기도 남양주시 호평로 109(호평동, 호평고등학교) 031-590-1707
호평동 호평동 기관·단체 판곡고등학교 교장 백승숙 경기도 남양주시 늘을1로 127(호평동, 판곡고등학교) 031-594-5874
호평동 호평동 기관·단체 노인회 회장 이정홍 경기도 남양주시 늘을1로 107, 107동 704호(호평동, LH1단지) 031-593-1278
호평동 호평동 기관·단체 통장협의회 회장 임해수 경기도 남양주시 천마산로 68-31(호평동) 031-590-8061
호평동 호평동 기관·단체 호평동주민자치위원회 위원장 이필용 경기도 남양주시 천마산로14번길 53(호평동) 031-511-7673 22.12.까지
호평동 호평동 기관·단체 체육진흥회 회장 장석호 경기도 남양주시 천마산로 65, 118동 1701호(호평동, 파라곤A)
호평동 호평동 기관·단체 새마을지도자협의회 회장 김학수 경기도 남양주시 천마산로14번길 10-85(호평동)
호평동 호평동 기관·단체 새마을부녀회 회장 김옥수 경기도 남양주시 천마산로14번길 11, 402호(호평동)
호평동 호평동 기관·단체 적십자봉사회 회장 김복순 경기도 남양주시 천마산로 65, T02동 503호(호평동, 파라곤A)
호평동 호평동 기관·단체 자율방재단 단장 홍성용 경기도 남양주시 늘을2로 90-36, 1402동 302호(호평동, 신명A)
호평동 호평동 기관·단체 새마을교통봉사대 대장 윤명순 경기도 남양주시 천마산로 65-2, 103동 1001호(호평동, 라인A)
호평동 호평동 기관·단체 자율방범대 대장 이필용 경기도 남양주시 천마산로 2, 1층(호평동, 호만프라자)
호평동 호평동 기관·단체 어머니방범대 대장 김영순 경기도 남양주시 늘을1로 107, 101동 402호(호평동, LH1단지)
호평동 호평동 기관·단체 자유총연맹호평동지부 지부장 서상철 경기도 남양주시 호평로 149, 1907동 1603호(호평동, 중흥로하스A)
호평동 호평동 기관·단체 걷기연맹 호평동지회 지회장 정명국 경기도 남양주시 호평로46번안길 4-37, 301호(호평동)
호평동 호평동 기관·단체 바르게살기협의회 회장 황진범 경기도 남양주시 천마산로 65-2, 103동 1002호(호평동, 라인A)
호평동 호평동 기관·단체 생활안전협의회 회장 박정대 경기도 남양주시 천마산로14번길 10, 104동 1101호(호평동, 임광A) 2021.1.1.자
호평동 호평동 기관·단체 애향회 회장 권순욱 경기도 남양주시 천마산로15번길 53(호평동) 2021.1.1.자
호평동 호평동 기관·단체 생활개선회 회장 정현숙 경기도 남양주시 천마산로14번길 10, 103동 1101호(호평동, 임광A) 2021.1.1.자
호평동 호평동 기관·단체 아파트입주자대표연합회 회장 하명도 경기도 남양주시 늘을2로 90-36, 1403동 701호(호평동, 신명A)
호평동 호평동 기관·단체 지역사회보장협의체 위원장 김현일 경기도 남양주시 늘을3로 7, 1504-603(호평동, 한화A)
호평동 호평동 기관·단체 6.25참전유공자회남양주시지회호평동분회 회장 이종수 경기도 남양주시 천마산로14번길 10, 106동 1002호(호평동, 임광A)
호평동 호평동 기관·단체 평내호평상가번영회 회장 백승운 경기도 남양주시 호평로46번길 19-1, 3층(호평동)
호평동 호평동 기관·단체 사가연문화거리발전협의회 회장 김영용 경기도 남양주시 호평로60번길 5(호평동) 031-559-0492
호평동 호평동 기관·단체 남양주로타리클럽 회장 최태연 경기도 남양주시 늘을3로 65-26, 1313-1702(호평동, 중흥A) 031-594-5775 031-559-7020
호평동 호평동 기관·단체 노인회 회장 이정홍 경기도 남양주시 늘을1로 107, 107동 704호(호평LH1단지아파트) 031-593-1278 2022.03.31.
호평동 호평동 기관·단체 지역사회보장협의체 위원장 김현일 경기도 남양주시 늘을3로 71, 1504동 603호(호평마을한화꿈에그린아파트) 2022.04.22.
호평동 호평동 기관·단체 6.25참전유공자회남양주시지회호평동분회 회장 이종수 경기도 남양주시 천마산로14번길 10, 106동 1002호(호평임광그대가아파트) 2022.12.31.
호평동 호평동 기관·단체 6∙25참전유공자회 남양주시지회 호평분회 회장 이종수 경기도 남양주시 천마산로14번길 10, 106동 1002호(호평임광그대가아파트) 2022.12.31.
호평동 호평동 기관·단체 대한노인회남양주시지회 호평분회 분회장 이정홍 경기도 남양주시 늘을1로 107, 107동 704호(호평LH1단지아파트) 2022.03.31.
화도읍 화도읍 기관·단체 화도119안전센터 센터장 박형기 경기도 남양주시 화도읍 수레로1260번길 25
화도읍 화도읍 기관·단체 화도읍 주민자치위원회 위원장 정성함 경기도 남양주시 화도읍 녹촌로 227-22 031-593-8493 21.12.까지
화도읍 화도읍 기관·단체 화도읍 이장협의회 회장 김용완 경기도 남양주시 화도읍 모꼬지로17번길 48-18 031-590-8983
화도읍 화도읍 기관·단체 남양주노인회 화도분회 분회장 박성열 경기도 남양주시 화도읍 재재기로 71번길 70 031-593-5142
화도읍 화도읍 기관·단체 새마을지도자 협의회 회장 이해연 경기도 남양주시 화도읍 먹갓로 44-5, A-201 (대영청안채) -
화도읍 화도읍 기관·단체 새마을부녀회 회장 이현주 경기도 남양주시 화도읍 재재기로122번길 34
화도읍 화도읍 기관·단체 화도체육회 회장 이낙구 경기도 남양주시 화도읍 마석로 110, 101-804 (신도1차A) -
화도읍 화도읍 기관·단체 의용소방대 대장 현동균 경기도 남양주시 수동면 남가로 1519 031-594-6442
화도읍 화도읍 기관·단체 여성의용소방대 대장 김소진 경기도 남양주시 화도읍 가곡로88번길 13 -
화도읍 화도읍 기관·단체 자율방재단 단장 김경숙 경기도 남양주시 화도읍 먹갓로서길 3-38, 101-303 -
화도읍 화도읍 기관·단체 자율방범대 대장 전우길 경기도 남양주시 화도읍 먹갓로서길 31-32, 가동 201호(미주빌라) -
화도읍 화도읍 기관·단체 화도제1읍대 대장 이정수 경기도 남양주시 화도읍 비룡로 59 031-590-4323
화도읍 화도읍 기관·단체 화도제2읍대 대장 전영학 경기도 남양주시 화도읍 비룡로 59 031-590-4334
화도읍 화도읍 기관·단체 화도제3읍대 대장 홍성열 경기도 남양주시 화도읍 비룡로 59 031-590-4344
화도읍 화도읍 기관·단체 걷기연맹 화도지회 지회장 김광태 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 2246-10 -
화도읍 화도읍 기관·단체 바르게살기 협의회 회장 조근상 경기도 남양주시 화도읍 비룡로 185-20, 101-1402(삼신푸른솔A) -
화도읍 화도읍 기관·단체 화도 지역사회보장협의체위원회 위원장 김연중 경기도 남양주시 화도읍 비룡로 420-46, B동 104호
화도읍 화도읍 기관·단체 방위협의회 회장 이순훈 경기도 남양주시 화도읍 가곡로38번길 6-23 -
화도읍 화도읍 기관·단체 마석적십자 봉사회 회장 윤경환 경기도 남양주시 화도읍 소래비로 54 -
화도읍 화도읍 기관·단체 화도적십자 봉사회 회장 유혜숙 경기도 남양주시 화도읍 먹갓로서길 12 (사랑마트2층) -
화도읍 화도읍 기관·단체 농촌지도자회 화도읍회 회장 이석구 경기도 남양주시 화도읍 가곡로19번길 46-15 -
화도읍 화도읍 기관·단체 화도생활개선회 회장 함순자 경기도 남양주시 화도읍 경춘로2180번길 56-7 -
화도읍 화도읍 기관·단체 아파트생활 개선회 회장 김화자 경기도 남양주시 화도읍 수레로 1146-2, 가동 202호(부흥주택) -
화도읍 화도읍 기관·단체 골드생활개선회 회장 김애경 경기도 남양주시 화도읍 경춘로답내2길 5 -
화도읍 화도읍 기관·단체 생활안전 협의회 회장 김희진 경기도 남양주시 화도읍 비룡로99번길 8, 송라현대공업사
화도읍 화도읍 기관·단체 한강지기기운동남양주지역본부 회장 남궁완 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 2172(월산부동산)
화도읍 화도읍 기관·단체 마석우체국 국장 김태용 경기도 남양주시 화도읍 마석로 11 031-594-0004
화도읍 화도읍 기관·단체 마석역 역장 현종복 경기도 남양주시 화도읍 마석중앙로 83-14 031-593-7788
화도읍 화도읍 기관·단체 심석고등학교 교장 이길순 경기도 남양주시 화도읍 마석로 62 031-559-6011
화도읍 화도읍 기관·단체 남양주공업고등학교 교장 문미용 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 2192 031-593-4347
화도읍 화도읍 기관·단체 마석고등학교 교장 김병산 경기도 남양주시 화도읍 녹촌로 35 031-590-9902
화도읍 화도읍 기관·단체 심석중학교 교장 유병규 경기도 남양주시 화도읍 마석로 62 031-593-4919
화도읍 화도읍 기관·단체 화광중학교 교장 현인숙 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 2226 031-593-0065
화도읍 화도읍 기관·단체 마석중학교 교장 민경훈 경기도 남양주시 화도읍 수레로 1234-38 031-595-2458
화도읍 화도읍 기관·단체 송라중학교 교장 정호정 경기도 남양주시 화도읍 마석로45번길 31 031-559-3269
화도읍 화도읍 기관·단체 천마중학교 교장 신승미 경기도 남양주시 화도읍 먹갓로28번길 12 031-522-2620
화도읍 화도읍 기관·단체 심석초등학교 교장 엄태숙 경기도 남양주시 화도읍 마석로76번길 10 031-594-1947
화도읍 화도읍 기관·단체 마석초등학교 교장 김주현 경기도 남양주시 화도읍 수레로 1234-52 031-593-0008
화도읍 화도읍 기관·단체 남양주송라초등학교 교장 김정실 경기도 남양주시 화도읍 마석로45번길 33 031-595-9272
화도읍 화도읍 기관·단체 창현초등학교 교장 공진항 경기도 남양주시 화도읍 녹촌로 12 031-595-2144
화도읍 화도읍 기관·단체 천마초등학교 교장 이만오 경기도 남양주시 화도읍 경춘로 1707 031-511-6381
화도읍 화도읍 기관·단체 가곡초등학교 교장 지은순 경기도 남양주시 화도읍 비룡로379번길 3 031-593-0576
화도읍 화도읍 기관·단체 답내초등학교 교장 노혜숙 경기도 남양주시 화도읍 경춘로2347번길 4-7 031-593-0575
화도읍 화도읍 기관·단체 금남초등학교 교장 윤상원 경기도 남양주시 화도읍 북한강로 1506 031-592-0501
화도읍 화도읍 기관·단체 차산초등학교 교장 장선엽 경기도 남양주시 화도읍 수레로 1105-23 031-593-0801
화도읍 화도읍 기관·단체 화도초등학교 교장 이광희 경기도 남양주시 화도읍 비룡로116번길 24-42 031-511-0290
화도읍 화도읍 기관·단체 월산초등학교 교장 심연경 경기도 남양주시 화도읍 경춘로2290번길 50 031-590-0294
화도읍 화도읍 기관·단체 축구연합회 회장 김헌규
화도읍 화도읍 기관·단체 해병전우회 회장 원준재 경기도 남양주시 화도읍 녹촌로 39 -
화도읍 화도읍 기관·단체 애향회 회장 유현수 경기도 남양주시 화도읍 마석로 20, 2층 -
화도읍 화도읍 기관·단체 동부번영회 회장 강신관 경기도 남양주시 화도읍 경춘로답내1길 49 -
화도읍 화도읍 기관·단체 화공회 회장 조병철 경기도 남양주시 화도읍 가곡로 98 (설봉가든) -
화도읍 화도읍 기관·단체 화도회 회장 정태화 경기도 남양주시 화도읍 마석중앙로 38-1 -
화도읍 화도읍 기관·단체 평주로타리클럽 회장 강선희 경기도 남양주시 조안면 북한강로855번길 37-82 -
화도읍 화도읍 기관·단체 화도로타리클럽 회장 위재혁 경기도 남양주시 화도읍 수레로 1163-16 -
화도읍 화도읍 기관·단체 화도지구대 지구대장 김미정 경기도 남양주시 화도읍 창현로 6
화도읍 화도읍 기관·단체 천마파출소 소장 박운배 경기도 남양주시 화도읍 묵현로25번길 39-1

라이선스

[공공누리 공공저작물 자유이용허락] 제3유형:출처표시+변경금지 본 저작물은 "공공누리" 제3유형:출처표시+변경금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.

정보 담당 부서

웹페이지
행정기획실 >자치행정과 >시정여론팀
연락처
031-590-2128

만족도 조사

만족도 조사
현재 열람하시는 페이지의 정보에 만족하십니까?